Прочие взаимоотношения

Надо ли себя сдерживать в поступках...которые хочешь сделать...но считаешь их глупыми???))

Не нада! Простки лучше шота сделать и пожалеть потом один раз, чем не сделать и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь!))) ) С уважением. Я.
Евгения Гибаева
Лучший ответ
кому надо ?))
надо надо))))))
с чего бы?
Барышня имеет право на глупости
Сергей Киров
блин... ну если ты сама понимаешь, что они глупые???! зачем ты их будешь делать? ? чтобы потом за глупые поступки не дай Бог отчитываться?? ? да ну нафик..
Антон Медников
кто-то сказал: не жди от жизни чуда чуди сам:)
Если только хотите выглядеть такими, какими Вы их считаете.
Катя Махалова
всё зависит от темперамента и конкретной ситуации... .

вот например в каких-либо отношениях ты открываешь душу свою, а потом - на, и расходитесь (дружба, любовь, без разницы) и что остаётся? правильно пустота и разочарование!

из личного опыта: как я горда собой, что в некоторые моменты смогла быть здравомыслящей дамой, не идти на поводу у чувств и сердца, хотя оооочень хотелось!! ! много же случаев, когда я следовала принципу - лучше сделать и жалеть.... и порой жалела... =)

а если человек решительный, по натуре оптимист, то и сдерживать себя в поступках не стоит!
Myxamed Ali
Если не боитесь осуждения ---вперед!!
Нужно.
Серик Жунусов
ну.. . это смотря какие поступки.. . если стоишь на балконе и хочешь прыгнуть с него - то прыгай, если так хочется и это первый этаж. . а вот если выше.. . возможно стоит сдержаться или научиться прыгать со спец .приспособлениями...
_Olya_
Конечно же нет!
Неждите чуда чудите сами, кому не нравится умоются слезами
Даже не думайте себя сдерживать вы девушка, а девушкам всё можно, ну почти всё!!!