Прочие взаимоотношения
Надо ли себя сдерживать в поступках...которые хочешь сделать...но считаешь их глупыми???))
Не нада! Простки лучше шота сделать и пожалеть потом один раз, чем не сделать и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь!))) ) С уважением. Я.
кому надо ?))
надо надо))))))
с чего бы?
Барышня имеет право на глупости
блин... ну если ты сама понимаешь, что они глупые???! зачем ты их будешь делать? ? чтобы потом за глупые поступки не дай Бог отчитываться?? ? да ну нафик..
кто-то сказал: не жди от жизни чуда чуди сам:)
Если только хотите выглядеть такими, какими Вы их считаете.
всё зависит от темперамента и конкретной ситуации... .
вот например в каких-либо отношениях ты открываешь душу свою, а потом - на, и расходитесь (дружба, любовь, без разницы) и что остаётся? правильно пустота и разочарование!
из личного опыта: как я горда собой, что в некоторые моменты смогла быть здравомыслящей дамой, не идти на поводу у чувств и сердца, хотя оооочень хотелось!! ! много же случаев, когда я следовала принципу - лучше сделать и жалеть.... и порой жалела... =)
а если человек решительный, по натуре оптимист, то и сдерживать себя в поступках не стоит!
Если не боитесь осуждения ---вперед!!
Нужно.
ну.. . это смотря какие поступки.. . если стоишь на балконе и хочешь прыгнуть с него - то прыгай, если так хочется и это первый этаж. . а вот если выше.. . возможно стоит сдержаться или научиться прыгать со спец .приспособлениями...
Конечно же нет!
Неждите чуда чудите сами, кому не нравится умоются слезами
Даже не думайте себя сдерживать вы девушка, а девушкам всё можно, ну почти всё!!!