Прочие взаимоотношения
Если женщина пытается манипулировать мужчиной, она считает его глупым или слабаком? Или ...
Она просто женщина... каких большинство)))
мудрая женщина никогда свои манипуляции не сделает заметными..)) ) и пусть мужчина думает, что это он всем управляет..))
если женщина пытается манипулировать мужчиной, значит думает, что представляет для него интерес)) ) просто ее никто не предупредил, что результат может быть вовсе не таким, на какой она рассчитывает))
значит она его не воспринимае как личность.... это подло и низко....
...она просто добивается от него, нужного ей поведения. И ни кем из перечисленного при этом, его не считает.
подстраивает под себя... то бишь-переделывает...
Она просто не понимает еще... что манипуляция... одна из самых больших ошибок в отношениях с людьми вообще, и тем более, с мужчинами в частности.
Глупым-глупым. И слабаком.
Для того, что бы добиться своей цели, достаточно озвучить своё желание в виде просьбы, и, любящий мужчина его выполнит. (Мы естественно говорим о реальных вещах, а не о - достать звезду с неба и т. д. ) Вы согласны с этим?
А если, для того, что бы получить желаемое применяются манипуляции, лично для меня, хоть я и женщина-это унизительно, тк таким поведением человек
СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ МОИ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ.
глупым)))))))))))
не понимаю женщин, которые получают удовольствие от того, что они манипулируют мужчинами.
Намного приятней, когда мужчина пытается управлять тобой, но не перегибая палку. Просто дает понять, что он сильнее тебя во всех отношениях )))
И не глупым, и не слабаком. Женщина манипулирует мужчиной для своей выгоды и пользы
я часто сталкиваюсь с обращением в мой адресс подобного, хотя я и в мыслях не держала кем либо манипулировать, но мне иногда говорят не зло, "опять манипуируешь? ")))))))))))))а я в тот момент и не думала этого делать)) когда манипулирую, они этого не замечают)))))))))
Ну, это смотря в чём ещё, проявляются эти самые её манипуляции. А вообще, у женщин это в крови- манипулировать мужчинами. Просто, у кого то это получается, а у кого то нет.
Она просто получает то, чего хочет в данный момент!
или это один из способов самозащиты, ей просто не хочется чтобы мужшина манипулревал ею....