Прочие взаимоотношения
В чем ошибка женщины....пытающейся угодить мужчине ?
Ошибка в том, что ты потеряешь для него свою притягательность, если дашь понять, что он для тебя центр Вселенной. Надо, чтобы он воспринимал тебя как подарок судьбы и никак не меньше. Поэтому- перебьется. Кстати, им это нравится. )))))
Вот Честно Тебе Как На Духу Признаюсь.... Не Нужно Нам Угождать.... Игнорирование На Нас Лучше Действует.... Только Не Переборщите Пожалуйста....)))))
Нужно оставаться самой собой.)))
эта женщина забывает угодить себе самой! )))
девченки вы бы о себе позаботились, а мы мужчины не пропадем! ))
хотя конечно приятно! продолжай ))
:) В... угождении
Само слово ...не нравться :(
Что - то в нём ...неестественное, не по свободе и как бы ...из карысти :(
Не могу употребить его, в отношениях... .
Любимым не ...угождают.... их - радуют :)))))
Само слово ...не нравться :(
Да, нет никакой ошибки :))
Мы все люди, и когда любим, то стараемся угодить - и женщины, и мужчины :))))
А любить - это в любом случае не ошибка :))
Вот в этом-то пожалуй вся и ошибка... Мужчины - это вообще загадка природы... их нельзя разгадать.
главное чтобы он не переел этого желания угодить. А то может начать считать навязчивой. Или наоборот на шею сядет и будет считать, что все так и должно быть. Хрен его знает где эта граница...
Да в этом и ошибка мужчины.
нельзя постоянно угождать друг другу. Может плохо кончиться.
К хорошему быстро привыкают=))))
Так женщина снижает себе цену. Она уже завоевана 100%, и мужчине становится не интересно за ней "охотиться".
не надо этим сильно увлекаться, а то на шею сядет
в том что мужчина потом на голову садится