Прочие взаимоотношения

Кем удобнее манипулировать - мужчиной или женщиной?

- Можно ли манипулировать мужчиной?- Для этого первым делом надо правильно взяться за манипулятор.- Можно ли манипулировать женщиной?- Первым делом надо выбрать правильный сорт лапши.
Анель Ахметова
Удобнее это Как? Лежа не втсавая с дивана? Или чтоп руки ноги не затекали? Или вопрос про то кто легче поддаёцца?))))) )
Ну кажную ниточку кукловода который пытаецца манипулировать можно дергать с обратной стороны, лишь бы мозги были у куклы))))))) )
А кста какую фкусную лапшу можут готовить женшины, проглотишь ешшо и добавки попросишь))))))))) )
И ешшо ты ж опытный манипулятор, у женшин тоже бывает кнопка запуска манипулятивной машины, так шта не фик хвалицца своими рычагами и манипуляторами)))))) )
Добрый вечер, Ужос летящий на крыльях ночи)))))))
Dashka Dubogryzova ***
Лучший ответ
Фигня все это.. мы все отчасти манипулированы... и тока редкие исключения которые нами манипулируют.. и не зависит от пола... впрочем и от потолка тожеееееееее))))))))))))))))))))
Удобнее манипулировать тем, кто позволяет ;) или тем, кто "на крючке"
а лапшу женщинам употреблять вредно в любом виде )))))))))))))))
А зачем? Неужели настоящее хуже?? ? (((
Aleks S
Удобней маниулировать слабым человеком или нуждающимся в деньгах....
Удобней манипулировать влюбленным человеком, он глупеет, мягчеет и становиться совершенно ручным. От пола не зависит.
*N
* Nusha *
и мужчиной и женщиной, зависит от того какой у вас манипулятор
Кто Сдесь?.. .

))))
Марья
Я думаю, это не зависит от половых различий, смотря, какой у кого характер, воспитание, кто-то любит уступать, умеет идти на компромиссы, кому-то нравиться командовать, а кому-то подчиняться... Люди все разные, здесь нет точных определений!
Бобур Камилов