Прочие взаимоотношения

Если женщина манипулирует мужчиной, разве она уважает его в таком случае ?

конечно нет.
**zhansaya** Мухтарбекова}
Лучший ответ
да.. она исполняет его желание))..
А если манипулируемый, манипулирует манипулятором так, что манипулятор не замечает как им манипулируют, то кто кого перестает уважать? Так что, еще вопрос, кто и кем манипулирует!
Наталья Г
Николай Яковенко оба не уважают ни друг-друга, ни себя, коль опустились до уровня манипулирования
Это своеобразная гармония отношений)))
Вообще все они - придурки. Чехов говорил, что 99%.
Оба слабые личности... (
да он сам себя не уважает, раз позволяет женщине собой манипулировать, ну и она тем более..
Дмитрий Кнышев
Уважает за то, что он позволяет ей это.)
очень, блин
Ан По
нет, она не понимает, что манипулируя мчной - приближает день расставания, либо измены
Бывает. Манипуляция с целью получения выгоды для себя - это одно. Когда для семьи - это другое. Иногда человеку в принципе нужен мотиватор: -) ситуации разные, люди тоже разные бывают)
а негего плыть сложа лапки, надо быть доминантом, а не овощем ведомым.
Она его пользует )
Однозначно нет. А бывает что и парень манипулирует девушкой. Один так доманипулировался 8 месяцев подряд, и когда она узнала и все поняла, она оставила его. Хотя отношения длились 3,5 года, были основаны на доверии, как думала она. Она даже хотела от него детей... До того как он начал ей манипулировать. И тогда со временем эта манипуляция убила ее любовь. Если это вообще была любовь. Просто все сняло как рукой. Как будто ничего и не было. Хотя когда-то она была готова ради него пожертвовать почти всем...