Прочие взаимоотношения
Правда ли, что переспав с женщиной, мужчина перестает ее уважать?
Особенно если она что-то из себя представляет -занимает какую-то должность и т. п.
возможно он и до этого её не уважал... просто теряет интерес к ней, если изначально целью было просто переспать
Алексей Котляров
Только в этом случае, согласна.
значит и не начинал уважать-то ))
Фигня какая.. Может, если у нее куриные мозги, и до этого он её как личность не рассматривал-просто предложил, и она согласилась.. А если она должность занимает-это была ее прихоть. После ЭТОГО-под зад коленом его-и забыла..
Это грязная ложь!
И автором подобной грязи нередко оказываются женщины.
и только откуда такие бредовые вопросы в голове берутся: наверно сонная: или ещё не ложилась или ещё не проснулась.. . да не за это уважают или нет - есть ещё масса критериев оценки как для мужчины так и для женщины и "трах" в этом списке далеко не на первом месте....
То есть вы хотите сказать, что все мужчины презирают своих жён?...
Настёна Звягинцева
я свою жену люблю и уважаю далеко не за секс.... секс - это уже как следствие взаимоуважения (в нашем с ней случае)
Занятие должности в России почти 100% значит, что человек - мусор.
допускаю такую возможность, только если фокус как раз в её должности) тоесть, кроме должности у человека и нет ничего) тогда да, вполне понятно. но и тут дело скорее не в уважении.. . если хм, он её подчинённый а она - начальник, тот тут дело скорее в сокращении дистанции.. . не все могут потом обратно вернуться. некоторым кажеться что мол - всё, как бы уже друзья))))
Кто сказал такую чушь.
бред
...и начинает любить.
Это смотря какой мужчина-если больной на голову то да.
не правда. можно так переспать, что он потом только о ней местать будет
Бывает, что мужчина, переспав с женщиной в первый день знакомства, влюбляется в нее по уши и бывает, что спит с одной каждую ночь, но вытирает об нее ноги при этом.
а кто тебе такой бред сказал?
Правда. Значит другим тоже легко давала. Интерес падает.