Прочие взаимоотношения

Переспав с женщиной, мужчина считет, что он ее завоевал?))))

У кого как, кто-то считает, что «завоевал» женщину, если она с ним переспала, кто-то – когда видит, что женщина влюбилась в него, кто-то – когда женщина согласилась с ним жить или вышла за него замуж
у меня вообще была история.. лет 5 назад.. было хреновое настроение, пошла в ресторан, "сняла"парня, и когда у нас всё произошло. он долго удивлялся почему я не хочу оставить свой номер, в итоге я так ничего и не оставила и я до сих пор не знаю каким макаром он меня нашел, зная только район, где я живу, приехал с букетом роз, так и не поняла зачем, или замуж звать или разборки устроить.)))))))))
Евгений Худенко
Лучший ответ
по крайне мере... тело да...
Валерий Ветров
Ничего подобного.. никто ничего не считает... считают сколько раз)))))
Дяденька и колобок 8 лет назад
Мыслитель (8466)
почему сразу завоевал, нет, ну переспал так и что, дали друг другу немного приятного, того чего хотели оба, а далее жизнь продолжается, у неё своя дорога в ад у меня своя... дорога в ад
Anar Baxisaliyev
Если он так считает, то питает ничем не обоснованную иллюзию. Давно известно, что секс не повод для знакомства.
Kamoldin Anas
)))))))) Ну да. А с женщинами - еще смешнее.
Когда он с ней переспал, она воображает, что он ее полюбил.))))) )
Как будто орган чувств находится в штанах.))))
**
*rysmetova *
знаем мы ваши отмазки (это не про меня).... чтоб мужчина незазнавался женщины говорят : а может мне было интересно узнать, каково это-переспать с лохом?? ? :)
Юлия Чернышова
почему сразу завоевал, нет, ну переспал так и что, дали друг другу немного приятного, того чего хотели оба, а далее жизнь продолжается, у неё своя дорога у меня своя...
Познакомились поближе....
Ольга Агафонова приветик))
хоть ты - здравомыслящий человек)))
Нет просто отчпокал очередное мясо!!!!)))))))
Постель это не показатель!
Миша Молостов
Да!!!! И если отношения все-таки завязываются он считает, что ты его собственность, ведь он же с тобой спит! ! Так что частенько приходится ставить на место!
Z^
Zamira**) ^_^
это дело прынцыпа -для галочки то-есть
Alexander Koshovets