Прочие взаимоотношения

Мужчина, ты способен переспать с женщиной ради выгоды? когда она совсем не в твоем вкусе (

Уверен - нет
М,
Максим ,,,,,,,,,,
Лучший ответ
Кубанычбек Койчуманов здравствуй )) как ты?)
Нужна она мне...
За бутерброд штоле? Лучше сам намажу)
И в чём же здесь выгода?
Мираков Мулло
Денис Чеченев Дебильных порнушных рассказов, видимо, начиталась.
Я Нет ..
A.
Aigerim .......
Ты ничего не перепутала?
Даже если в моем. Ради выгоды нет. Это чисто женская фича - подставлять жопу кому угодно за деньги или карьерный рост.
Иван Золотухин
Молодой бы мог. Сейчас уж и не знаю, встанет ли.
ради ее выгоды - нет. ради своей - запросто.
Если встанет на неё
Ewgeniy Chernov
конечно если только не в моем вкусе а не то что она воняет... это не называеться вкус это просто неприятно!!!
Я теперешний- нет, но может, в будущем- люди ведь меняются, и обычно не в лучшую сторону.
Ne Vajno*** Ne Vajno***
нуу смотря насколько не в твоем вкусе =))))) у мужчин вкусы подвижные

1 разок можно с любой нормальной =))) 2 раз нет
да какая с нее выгода?)) нет, не способен. я тока по любви, большой и чистой!
Солнце =))
Для большинства мужчин наличие самого секса с девушкой уже выгода.
Что касается вкуса, для переспать нужно ооочень постараться найти девушку с которой не захотят переспать.
Иван Золотухин Тебе бы в психологи пойти. Сразу бы без работы остался.))))))))))))))
Неа. Ну как так можно...
иногда просто хочется потыкать мясо :)
Иван Золотухин Иди в морозилку ткни в кусок говядины, ебанько.
никогда!!! Я крайне брезглив и ни за что!!! У меня есть своё достоинство-и я не шлюха мужского рода!!!
Я нет, а вот тот второй я, который много выпьет, вот тот способен и не ради выгоды даже, он просто способен )))