Прочие взаимоотношения
Мужчина, ты способен переспать с женщиной ради выгоды? когда она совсем не в твоем вкусе (
Уверен - нет
Кубанычбек Койчуманов
здравствуй )) как ты?)
Нужна она мне...
За бутерброд штоле? Лучше сам намажу)
И в чём же здесь выгода?
Денис Чеченев
Дебильных порнушных рассказов, видимо, начиталась.
Я Нет ..
Ты ничего не перепутала?
Даже если в моем. Ради выгоды нет. Это чисто женская фича - подставлять жопу кому угодно за деньги или карьерный рост.
Молодой бы мог. Сейчас уж и не знаю, встанет ли.
ради ее выгоды - нет. ради своей - запросто.

Если встанет на неё
конечно если только не в моем вкусе а не то что она воняет... это не называеться вкус это просто неприятно!!!
Я теперешний- нет, но может, в будущем- люди ведь меняются, и обычно не в лучшую сторону.
нуу смотря насколько не в твоем вкусе =))))) у мужчин вкусы подвижные
1 разок можно с любой нормальной =))) 2 раз нет
да какая с нее выгода?)) нет, не способен. я тока по любви, большой и чистой!
Для большинства мужчин наличие самого секса с девушкой уже выгода.
Что касается вкуса, для переспать нужно ооочень постараться найти девушку с которой не захотят переспать.
Иван Золотухин
Тебе бы в психологи пойти. Сразу бы без работы остался.))))))))))))))
Неа. Ну как так можно...
иногда просто хочется потыкать мясо :)
Иван Золотухин
Иди в морозилку ткни в кусок говядины, ебанько.
никогда!!! Я крайне брезглив и ни за что!!! У меня есть своё достоинство-и я не шлюха мужского рода!!!
Я нет, а вот тот второй я, который много выпьет, вот тот способен и не ради выгоды даже, он просто способен )))