Прочие взаимоотношения
Если у мужчины нет шанса переспать с женщиной, то почему он начинает её оскорблять ???
ООО, самолюбие! Плюс осознание собственного бессилия)))
а вдруг он просто правду сказал?
)))) как говорила моя покойная бабушка: Если в голове мозга нет.. . то иэ жо... пы не добавишь.... хотя там и там полушария...))))))
Злится от неудовлетворённого желания
Потому чта поПЕРНУТО его достоинство !!!:0)))
потому что не исполнин природный механизм, а значит не получен кусочек "кайфа" вот и идёт ломка :) со всеми вытекающими последствиями :)) это типа природа как затрещину мужчине даёт типа подзатыльник :)) типа не смог её...получай по башке бестолочь :))
Из-за слабости духа!
;-)))
Доброго дня!
;-)))
Доброго дня!
Он не хочет признавать, что это она его отвергает. Легче унизить и оскорбить женщину. На самом деле, секс, как еда - дело вкуса. Если мы отвергаем какую-то пищу, это не значит, что пища плохая. Просто, не в нашем вкусе.
Потому, что у него нет шанса переспать с ней...
1. это слабый и глупый мужчина)) )
2. эта женщина спит с мужчинами из-за денег;))
Потому что мужчина в тот момент не той головой (сорри) думает-((((((
а что ещё делать?) )
а шанс всегда есть- за волосы и нагнул))) )
защитная реакция у человека вот и всё
не умеет достойно проигрывать - это не мужчина, зто шакКал)))
По принципу басни ЛИСА и ВИНОГРАД!! !
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
защитная реакция!
Как говорится ...отдашься - блядь, не отдашься -сука. Считаю что они Пупы земли. И все им обязанны. А тут выходит не так как планировали и все Злось
Не факт.... Но если и случилось такое.... он просто больше не в силах что-либо сделать. он беспомощен.. Вот и пытается отомстить... .
Такое могут только самовлюбленные самцы.... и не достойные нормального к ним отношения....
Это мелочная месть, хоть чем-то но досадить
а разве такого самца можно назвать мужчиной??!!
ну, надо хоть чем то отличиться....
ну так гормоны же нужно выплеснуть!! ! а то ходить неудобно...:)))
потому что понимает свою слабость и пытается защититься
Просто по другому никак не может привлечь ее внимания!
Женщины грешат тем же....
Пытается реабилитировать свое ущемленное мужское самолюбие, и еще потому что ЛОШАРА ))), нормальные не заморачиваются по этому поводу
в нем говорит его больное, ущемленное мужское сомолюбие и низкий уровень интеллекта.
Это как и в других делах, когда что то не получается, то сыплется трёхэтажный мат. Ко мне это не относится, я упёртый.
Наверно от досады-не сьем, так покусаю!
В силу своей недоразвитости пытается хоть как-то привлечь к себе внимание. Иногда можно сначала для проверки отказать, чтобы посмотреть как потом будет себя вести.
у него низкая самооценка, он не уверен в себе, да и хам просто, и таким образом он просто самоутверждается, с таким бы и переспать бы не захотелось, он может еще и в сексе ноль...