Прочие взаимоотношения
Почему мужчины совершенно перестали уважать женщин и даже не стремятся к этому?
Шубу не купил???
Warrior Wara
у меня есть шуба, я на нее заработала своим трудом.
союз развалился.... капитализм, есть деньги, есть уважение
Warrior Wara
Доброго времени суток и отличного настроения!
Наверное это твой личный опыт . Я не вижу. неуважения .
так женщины сами себя не уважают
А кого уважать??? Замуж взять некого, одни шлюшки.... еще мозг выносят. Всем сразу подавай квартиру, машину, брюлики....
Warrior Wara
??? Смотрю я на улице-в кафе - на работе... все сплошь в бриллиантах, при машинах и квартирах... ужас прям) у всех, кто замужем.
не факт
не суди по своему мужу / парню / ухажеру
Вранье, наоборот они женщинам ноги целуют)))
А зачем их уважать? тОЛько из-за того что у них есть лишняя дырка и сиськи?
Лично я, будучи мужчиной, не обращаю внимания на пол, когда вопрос стоит об уважении. Вопрос в поведении человека. А вести себя как мудак может как девушка, так и парень)
Как заслуживаете такое и отношение.
Стали умнее.
Потому что и женщины не все "ангелочки" которые зернышками питаются и пьют одну росинку))
Время такое где СРАЧ лучше чем нормальные отношения
бездоказательное утверждение
Идиоты.
Всегда женский труд во все времена не ценился. Жгли, убивали, закидывали камнями- потому что ты женщина. "Создание дьявола"
Нынешние женщины, сейчас пошли самодостаточными, и вполне могут обойтись без мужчины. И от этого, всё идёт.
Наглый Парень
Ну и живите со своей самодостаточностью, до пенсии с кошками))
Женщины уже не те.. не за что их уважать. Старого воспитания можно найти нормальную, нынешние же шлюхи.. они ведут себя как шлюхи.. а ими себя не считают или считают только где то очень глубокою. Еще был случай, девушка ведет себя как шлюха, но старается казаться нормальной, вот я ей сказал прям в лицо, ты шлюха, она обиделась) а чего обидного, если так и есть.. короче вы тупые коровы большинство