Прочие взаимоотношения

Почему мужчины уже перестали воспринемать всерьёз всех женщин.. . это из-за того что они спят со всеми и предают всегда ?

Сам Луч
А зачем мужчинам серьёзные отношения с обязательствами, когда женщины итак доступны? Даже если она не спит со всеми подряд, а спит с ним, единственным, то зачем себя грузить? Секс регулярный он итак имеет. А больше ничего мужчине от женщины не нужно.
Катя Данилова
Лучший ответ
А ты не спи со всеми подряд и все будет хорошо: ) А где мне писать - укажи ка мне, тебе где не пиши - ты постоянно облик меняешь, и что, мне уйти? А? Предупреждай, пиши в вопросе Всем, кроме Марины Лютой!: ) Тогда не стану отвечать:)
Даша Костина
Да.
Елена Яровая
обилия миллионов порноснимков достаточно красивых баб (что им неймется успешно выйти замуж. . .удивительно да? ) хватило, что бы последнее поколение мужского пола ощутило с кем имеют дело, с бесстыжими публичными созданиями, лживыми настолько в том что убеждают нас в первостатейной своей порядочности
особенно мне нравится как это делают местные курицы и курицы с вумен ру. . .верх лицемерия
Ольга Очирова
может они и не предают.. . но очень трудно любить ту, которая была всего лишь дешевой игрушкой в чужих руках. самолюбие. кто-то поиграл и выкинул, а ты подбираешь.
Кто обидел.. . Судьба обидела, мозгами обделила. Всё, на что способен - создать левый аккаунт и лить грязь на всех баб-с огульно. Верх трусости, сексуальной беспомощности и цинизма.
U1
Umit 1988
Кто тебя так обидел?
Gulbahor Baxramovna