Прочие взаимоотношения
Какой самый безумный поступок который вы сделали? Это...
Их было множество. Я больше живу чувствами, сердцем, душой, чем головой.
Татьяна Корешева
Добрых выходных)
таких нет
Их больше десяти.... промолчу)))
Хороших выходных!
Женился и живу с женой 27лет!!!
Бросила институт, пошла работать и на следующий год поступила в другой вуз.
Diva B Aides
Да ты безумец...
Дима Рыжов
главное с мужчинами такой трюк не проделывать ...
Забыл поставить лайк
Поехала к парню в другой город и ночевала на вокзале, потому что никто не встретил
Надежда Каверзина
Ого. А где парень делся ?
В жизни и на работе я разное делал... На работе допустим воздушный шланг я ремонтировал в станке.. и главное шланга нового такого нету десятки.. он пластиковый синий и из за станка этого без работы около 50 человек.. а там трещина и воздух спускает и на мониторе станка показывает на английском... что хер станок включешь пока воздух не сделаешь.. пришлось брать супер клей и бумагу туалетную и кусочками бумажки на трещину ложить и так слоями.. бумажку и клея.. бумажку и клея бумажку и клея.. 6 бар выдерживал шланг как нефиг делать.
есть ДЕЙСТВИЕ, а потом его могут как - то ОБОЗВАТЬ - НАЗВАТЬ, НО эта оценка может быть разной для каждого человека)) так что безумный это всего лишь суждение о чем то или о ком то)) кто - то может пролететь на красный свет, - гонки видетели у них - как назвать это поступок, на безумный потянет; а кто-то после такой поездки либо инвалид либо на кладбище либо ...ТАК КАКОЙ этот поступок???
Надежда Каверзина
Безумный для самой себе, если ты так сама считаешь