Прочие взаимоотношения
Самый безумный поступок, который вы совершили на спор...?)))
поспорила с мужем что наша машина корочем чем соседская... проиграла... сексуальное трехдневное рабство.... сосед гад... немог подлиннее машину купить.
Залез на крышу Курского вокзала
статья УК РФ)))))
Промаршировал по улице в парадном кителе при шортах. Попал в комендатуру.
Не успела я в жизни совершить бузумные поступки! Сколько себя помню, я постоянно замужем!
не спорю
Проиграл две бутылки водки!!
ой блин жесть! была у родителей дачка в курорте одном а на против стояло кафе где тусили новые русские (дело было в перестройку) и спор был таков! у нас сортир был в виде кирпичного домика прямо напротив кафе! так вот спор был закадрю ли я из "новых" во время уборки сортира! если выиграю то от дежурств (мы жили 4 девчонки .уборку квртиры и сортира делали по очереди) я освобождалась на весь сезон:) ) между прочим (для 18 летней девушки это офигеть какой безумный поступок!)
пробежал по центральной площади Екатеринбурга с криками: "аААААААААААААААААаааа!!!! ".
Только это был не спор. А наказание за невыполненное обчещание.
Для полноты картины описание: Я, кабан 196 см рост, бегу в ярко-красных семейниках, на улице было +11.
спрыгнула с третьего этажа теперь понимаю что дура была / почки стали болеть/
из окна пятиэтажки с подконника прыгнула на балкон тоже пятого этажа, но бковой квартиры. Но не на спор, а сдуру. Было 10 лет назад. Вспоминать не хочу. Хорошо, что не упала. Повторять какатегорически запрещаю. Мне просто повезло.
попросила незнакомца чтобы он купил мне розу : ) и я этот спор выиграла!!!
на поцелуй
Курить бросил 0_0
я поспорила с подругой: если бы проиграла она, то ей пришлось бы покупать мне три дня подряд по шоколадке))) ) а если бы проиграла я, то мне бы пришлось весь день по школе с табличкой "Я ДУРА" в руках)))) ) но мы разошлись в этом споре и не смогли доказать друг другу, что она проспорила)))))