Прочие взаимоотношения

Девушки...а вот какой самый ТРОГАТЕЛЬНЫЙ поступок совершил по отношению к вам ЛЮБИМЫЙ человек?)

Сандра *
Дал согласие на усыновление одного малыша, у которого не осталось никого из родных. Теперь у нас трое замечательных деток! ))
Алексей Сутемьев
Лучший ответ
Были в горах. сломала ногу... так он так нежно меня на руках нёс километра два вниз по скале. а потом ехали на попутке и он так страдал, что казалось ему больнее чем мне а потом ещё 3 месяца ухаживал, так за мной даже мама в детстве не ухаживала когда я болела... жутко романтично, до сих пор как вспомню комок к горлу... А он говорит"мне этой романтики хватило, лучше больше ничего себе не ломай"
"подарил" мне дочь...
не могу вспомнить. . а значит и не было ))
Людмила ___
Умер в День Рождения нашей Дочери, так и не узнав о ней....
Марина Мокеева
...Ничего, что про БЫВШЕГО любимого???. Он подарил мне самую лучшую сказку в моей жизни... И пусть она длилась всего год, лучше навряд ли будет...
Наталья К
ну, подумаешьь,... потрогал...
Каждый день совершает.. . -стирает, моет, убирает, в основном, всё сам!!!)
Анжелика *********
Он со мной.... не смотря на мою стервозность и несносность.... уже 20 лет...
У любимого они все трогательные
Игорь Cyberg
у меня наверное еще все впереди...
Выпрыгнул с парашутом, а он не откылся, хорошо запасной сработал, больше не совершаю трогательных прыжков!))))))))))))))
еще не совершил ((
Оксана Волкова
....он их совершает постоянно... и все такие трогательно-смешные...)
Когда ждала ребенка, гинеколог сказала, что скорее всего сделают кесарево сечение. Я же, умная Маша, дома обложилась мед. справочниками, и стала читать чем мне это грозит (иногда комментируя вслух) . Ну вот такая я.. . Морально себя готовила. Муж почему-то занервничал, сказал, что отберет у меня справочники и выкинет. А ночью я проснулась от того, что он метался по кровати, а потом сгреб меня в охапку. Разбудила его, спрашиваю" Ты чего? ", а он говорит: " Вот начитаешься, потом снится всякая фигня.. ". Оказалось, ему приснилось, что меня кесарят.. . Меня это умилило очень.. . Начиталась я, а кошмар приснился ему.. . Мужчины... порой такие нежные и чувствительные....
он с завязанными глазами провел меня на пляж к побережью
где на теплом песке была накрыта ткань на ней было вышито "ЛЮБЛЮ" и был накрыт ужин
с цветами и при свечах.
Вышивал конечно не он сам, а по его заказу... но безумно понравилось я от такого признания в любви месяц просто летала.
Милая, трогательных поступков ЛЮБИМЫЙ не совершал, а вот ЛЮБЯЩИЙ- всю ночь перед сдачей моего диплома помогал мне его форматировать ( у себя дома, я- у себя- так по мылу и кидали друг другу законченные части).;)
исчез из моей жизни - это самый лучший, трогательный и единственный его настоящий поступок....
Раушан Узакова
Полюбил меня.
я совершал к девушки вот например ну как его ну не помню ну скажу одно я её люблююююю
??? ???
щенка притащил
Для меня трогательно хотя бы то что он помнит обо мне.
)))
я имею в виду вообще, о моем существовании)
Разные, знаете ли, ситуации бывают..
Он притащил мне крысенка... но я не люблю их. Пришлось подруге отдать.
посадил за руль своей машины=))))
Я работаю за городом, там дорога ужасная, ехать далеко по бездорожью, нас возит служебный автобус. Мой зая приехал ко мне среди рабочего дня, только чтобы увидеть мои глаза и подарить розочку!... Так мило!!!
приехал на мою свадьбу, чтобы украсть меня, но не успел...
Phoennnnnnnix Maks
В день рождения за 1000 км приехал
Он подарил мне моё собственное королевство)))
Natalija Lobachiova
пришел ко мне с другого конца города, ночью и принес пачку ананасового сока =) было так мило =)
Никакой....
Когда я не могла ни минуты оставаться одна после перенесенного горя.. . и мне нужен был только ОН, ушел с работы, чтобы быть рядом круглосуточно
Мария Клюкина
Когда я была на 8-м месяце беременности Он мне покрасил ногти на ногах, я уже сама не могла согнуться и дотянуться.
а я не даю себя ТРОГАТЬ !!!
Он со мной обращается как с хрустальной вазой - трогать вообще боится)))))
А вы знаете какой трогательный поступок совершила моя девушка по отношению ко мне:
она приехала ко мне в армию, чтобы первому сообщить что скоро выходит замуж за моего друга - с.... ка :(
Алла Дорошенко Да прям моя история, только наоборот...)
Влад Profi Ну и что ты на нее так? Это по крайней мере было честно с ее стороны. А лучше стало бы, если бы ты все время писал письма, ждал встречи, думал, что она любит, а потом приехал и все узнал?
подружилась, а теперь ненавидит только потому что я курю....
мы поругались, я села на автобус и уехала, он узнал об этом тольо через полчаса, догнал автобус и забрал меня домой!
полюбил
Струсил.. . во всем...
Бросил меня под новый год.. . так трогательно и романтично...
Инна Чистякова Урод, меняй любимого!
Живём друг от друга в 2 часах езды, к тому же я живу в военном городке, куда посторонних без пропуска не пропустят! У меня было день рождение, он приехал в 11 вечера, целый час стоял в подъезде, а в 12 часов позвонил и сказал выходи, и я сонная выхожу, а там он с большущим букетом роз.
он меня любит, такую капризную и вредную)) а если серьезно, то наши все отношения и состоят из самых Трогательных поступков... то я ему, то он мне))))
Прилетел с Нью-Йорка, когда я заболела сильно
привёл мою подругу на свой д. р.)) ) так было трогательно))))
сказал женися на мне