Прочие взаимоотношения

трогательный поступок ?

сегодня утром, старая женщина пьяная валялась в луже и немогла встать. прохожие проходили мимо и не хотели связываться с ней. машины проезжали мимо и даже еще больше запачкали бедного человека. но все таки одна машина остановилась, стояла и уехала тоже ( как мне показалась) как тажа машина сделала задний ход и остановилась перед пьяным человеком. из нее вышел молодой человек и протянул руку помощи... мне так стало легко и радостно на душе. неужели еще есть люди добрые на земле.
хм... бедная пьяная женщина.... упала в лужу.... да я б даже в ресторан покушать отвезла и дома жить оставила
Светлана Симонова
Лучший ответ
А что ж ты-то не подошла? Машины не было?
Леха Мантуров
хм.. . а вот если бы ты это сделала я бы тебя похвалила)) ) а ты стояла и смотрела)
Arystan Bekzhanov
сморю малолетка трется возле ларька, глаза такие грустные, подхожу, тебе сигарет купить, она да, чуть не плача, а я ейпарламента своего полпачки)) вот это понимаю, забота
я аж расплакался....
Ага, трогательный поступок, но не твой.
Leon Agassi
а что за рука помощи? просто поднял ее? или на бутылку дал?
я однажды в такой же ситуации скорую вызвала.
а почему вы ничего не сделали, правда? =)
чего ж сами то не стали, испачкаться да обвоняться побоялись. языком о трогательности каждый молоть готов.
вам бы эту пьянчужку в соседи по квартире. посмотрела бы тогда от чего вы бы слезились.
человек сам выбирает свою судьбу. ей в рот никто не заливает. может и жестоко говорю, но правда
Ермек Талпаков
парень молодец
осталось немножко
есть есть))))
Svetlana Bogatyreva
интересно куда он ее повез...
И что он с ней сделал? Поднял просто? Она же обратно брякнется... .

Я сама один раз увидела, как на пустыре ударили пьяного, лежащего в снегу, и отобрали у него сумку. С друзьями позвонили в милицию, милиция приехала и забрала его, вытащив из снега. Если б не я, он мог бы там замерзнуть. Но больше случаев, когда я оказалась малодушной, и не помогала людям. До сих пор помню почти все и укоряю себя.
кошель он у ней упёр, я всё видел