Не было денег, не было работы, в кармане оставалась последняя 1000 руб.
И ясное дело, что тянуть ее надо было на недели. Чтобы питаться.
И был я далеко от дома. Мне нужно было как-то добрать домой. Билет, маршрутки, автобус, метро.. .
Но мне так надоело нищевать, копить, экономить. Я подумал.)) ) Хрен с ним. Лучше сдохну счастливым, чем буду жить нищим. Я пошел в ресторан и прозавтракал там всю 1000 руб. И на чаевые все остатки выгреб официанту.) )
А еще дома было 500 руб редкими, юбилейными монетами. Я их выбросил на площади. Люди собирали.
Просто тоже отчаяние приперло. Сначала я кинулся в копилку. Думал хлеба куплю, молока на юбилейники.
А потом подумал. Я их копил лет 10. С детства. Для того, чтобы тупо прожрать. Купить булку хлеба и прожрать?!? ?
Потому пошел и выбросил деньги на главной площади города. Я хохотал как сумасшедший, смех был просто ненормальный. Меня реально трясло по страшному от смеха и я не мог себя заткнуть. Это была просто истерика.. .
Я выбросил деньги, на ветер которые копил с детства. И на которые в голодные моменты, мог бы купить хлеба и протянуть еще сколько то. А я их выбросил!! ! Я не планировал их вообще тратить когда-нибудь.
Хотя были еще случаи как я по пьяни реку переплывал, абсолютно не умея плавать и т. д. Но вышеописанные - самые для меня сумасшедшие.
Прочие взаимоотношения
Какой самый безумный поступок вы совершили в своей жизни?
хорошая попытка, товарищ участковый
Родился.
спрыгнул с поезда-на ходу, проезжая мимо .где живет знакомая девушка, хотя первоначально ехал не к ней, а дальше. А так разве припомнишь-много чего было
не слушала мозг и влюбилась в женатого
Из более-менее безобидных.. .
)
Так сразу и не скажу, всяко бывало.... )
На спор в 2003г. залез в самолет и улетел в Ханты-Мансийск, после благополучного исхода дела в ФСБ, сразу же переехал к любимой девушке, которая уже ни в чем особо не возражала и всегда верила, что если скажу, то во что бы то ни стало сделаю...
)
Потратила время, отвечая на данный фЕлосоВский вАпрос.))))))))))))
ооо!!)) ) вам лучше не знать)))
проколол родинку
Влюбилась зная что будет безответной