Прочие взаимоотношения
какие безумные поступки можно совершить для девушки чтоб она поняла что я понастоящему ее люблю ?
забыть всех своих бывших, удалиться отсюда, и вообще со всех соц. сетей, уделять ей знаки внимания, ну говорить иногда, что любишь.
— Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за любви к девушке?
— Я отказался от неё.
Без всяких поступков должна понять.
купи ей много, хотя и штук 50 пойдет, молочного шоколада))) вот это клево..))
"Безумный" - без ума, то есть не имеющий никакого смысла поступок. Зачем? Лучше окружи её заботой и вниманием. И она сама всё поймёт.
никаких не нужно, что за бред?
Нужно знать что для девушки будет безумным поступком.. . а то вот насоветуют здесь тебе всякой всячины.... а для неё это не будет значить ровным счетом ничего!!!!
Даже если вы действительно любите девушку, но при этом ведёте себя с ней как-то не так, то она может подумать, что вы ничего к ней не испытываете. Поэтому при общении с девушкой не забывайте о некоторых важнейших качествах в любых отношениях.
1. Доброта
Согласно множеству всевозможных опросов, проведённых среди женщин, одним из важнейших качеств любого мужчины является доброта. Поэтому вы можете показать свою любовь с помощью этого качества. При этом ваша доброта должна проявляться всегда, а не только тогда, когда вы находитесь с девушкой наедине. Ведь бывает так, что парень мило себя ведёт лишь тогда, когда он находиться вдвоём с возлюбленной. Ну а когда они вместе находятся в компании, то молодой человек может превратиться в настоящего совершенно другого человека. Делает он это лишь для того, чтобы сыграть определенную роль перед своими друзьями или знакомыми.
2. Честность
Ни одна девушка не любит, когда молодой человек обманывает её. И хотя об этом знают абсолютно все парни, но многие из них продолжают врать своим вторым половинкам. Делают они это, не задумываясь о возможных последствиях. Однако известная мудрость гласит, что всё ложь рано или поздно обязательно раскроется. И когда это произойдёт, девушка может обидеться и оскорбиться, что вы ей врали. Поэтому если вы хотите, чтобы ваша вторая половинка верила в вашу любовь, то никогда не врите ей, в том числе и по разным мелочам.
3. Забота
Каждый человек любит, когда о нём заботятся. Поэтому вполне объяснимо, что абсолютно все девушки ждут от своих парней, что они будет о них заботиться. Проявляя заботу к девушке, вы докажите свою любовь не словами, а действиями. И хотя все мужчины знают о том, что нужно заботиться о своих возлюбленных, но делают это далеко не все.
4. Поддержка
О том, что нужно поддерживать свою вторую половинку, также известно абсолютно каждому человеку. Но многие мужчины просто забывают об этой своей обязанности. Но если вы хотите показать, как вы любите человека, то поддерживайте её во всём.
5. Эмоциональность
Многие парни предпочитают держать свои чувства и эмоции в себе. Но делают они это напрасно. Дело в том, что девушки любят, когда их возлюбленные проявляют эмоции. Тем более что с их помощью можно показать, что девушка вам не безразлична.
1. Доброта
2. Честность
3. Забота
4. Поддержка
5. Эмоциональность
никаких) просто будь собой. если она тебя действительно любит, то таким, какой ты есть на самом деле.