Прочие взаимоотношения
какой свмый обезбашенный поступок Вы совершили в своей жизни?)) Вечерочка не скучного ЗЛО!!))
Однажды маленький теленок убегая от людей прыгнул в карьер с навозной жижей, но когда понял что с каждым движением его засасывает все глубже он стал тянуть свою морду к людям. Брыкаясь в жиже навозной он уходил все глубже. Люди на берегу только охали, всем было жалко теленочка. И уже и уши и глаза ушли с поверхности осталось только две ноздри жадно хватающие воздух. И тут у меня нервы не выдержали и я прыгнул к нему в навозную жижу. Вы не представляете какая это гадость на вкус)))). Я дотянулся до него взяв за ноздри двумя пальчиками сам с головой несколько раз окунулся но теленка не выпустил. Держал над поверхностью. Пока на берегу не нашли длинную доску которую мне и протянули.
Согласился пойти в Армию.
Привет, Хельга! ))))) Рад видеть...
Да у меня, все поступки без башенные! Вот хотел по осени, искусственное солнце зажеч, чтобы лето продлить! Но мой порыв не оценили, и меня и солнце, из огнетушителя погасили!
укусил рыбку пиранийку
как-то женился, теперь у меня иммунитет...)
На 4 этаж по наружной стене залезла... без страховки)))
Доброго))
Женился. ((
я один раз заплыла на середину озера и еле доплыла обратно XDDD
Я лучше промолчу, а то срок давности еще не прошел)
...есть один... за который чуть на 7 лет свободы не лишили.. мда..
Потроллил охрану аэропорта в 12 лет. Вся охрана сьехалась с мигалками и сиренами, думали, самолёт будем угонять.
и Ольге привет))))
флешкой я ослепил своего союзника в кс 1.6
Убила пять лет на связь с женатым. В итоге у него семья, детишки улыбаются с фото. А у меня угроханое здоровье и полное одиночество. И глупые звонки: ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА??? ТЫ ТОЧНО НЕ БЕРЕМЕННА ТРОЙНЕЙ??? После подобной херни и жить не хочеться.
Анна Соколова
а откуда у тебя тройня может быть то?
играл с костями неизвестной женщины в кабинете анатомии... кости были настоящие ибо по весу и на просвет легко выявить какие гибсовые, а какие настоящие. а еще настоящие кости пахнут палеными волосами как будто. Так я ногой и черепом играл.
Поцеловался с девчонкой. фиии