
Прочие взаимоотношения
А вы любите перед зарплатой по магазинам прогуляться? Посмотреть, что почём? ) Хахааа... ))) Вечерочка не скучного! )))

))))привет Галь!))) тебе тож всего самого!))) под НГ надо все заранее покупать, а то барыги числа с 10го начнут цены задирать!)))
Anar Sadixov
Вечерочка, Лёшенька! Прав, как всегда! Я уже подарки прикупила! )))
скажу честно)) утомляют меня магазины)) Доброго))
Anar Sadixov
Приятного! Меня тоже утомляют. ))
Нет, бесцельно вообще не люблю ходить по магазинам, это не мое. Мое, это когда пришел, выбрал что надо и ушел))
Anar Sadixov
Так же! Устаю от магазинов больше, чем от работы! )
Я не люблю магазины потому что там много людей, а скопления потребителей и очереди в две-три кассы при наличии десяти, вызывают у меня резкое неприятие.
на зарплату, что щас презервативы не купишь даже )) Гала ты зачем сыр откусила в магазине жесть капец и ужас ))
Anar Sadixov
Хиххх... Это в моём мыши завелись! Кстати (если серьёзно), мыши самые дорогие сыры поедают. )))
Я вообще по магазинам не люблю ходить, а сыр я в Эстонии покупаю, он там и лучше, и дешевле.
Нет, только после зарплаты, просто обожаю )
Получишь зп-звони, пиши...)))
а чё ходить да мечтать ...я ток с деньгой прогуливаюсь
я всегда знаю. что мне нужно купить)))
Anar Sadixov
Приветик, солнышко светлое! )))
Не плохо так посмотреть! Необходимо ходить 3 р/день и зачем эта зарплата? Кстати, в маркетах, лежит очень много пустых упаковок от шоколада. Теперь буду знать, кто!
Anar Sadixov
Угусь! У меня ребёнок сок принёс, полкоробочки. )))
ага, походить, помечтать, прицениться, а в день зарплаты купить совершенно другое))))
недавно я видела, как девочка в супермаркете у йогуртов крышечки пальцем протыкала, а ее мама делала вид, что не замечает. потом эта девочка что-то в отделе конфет делала. они так и ушли из магазина ничего не купив
да, все любят, только лицо не надо делать такое как на картинке- там сыр плавленый
это явно тот мышь из чип и дейла вгрызся
Нина Аветисян
Нифига себе мышь! Зубы- как у крокодила!
Похожие вопросы
- Всегда ли время лечит???)))))))))))Вечерочка не скучного)))))))))
- Что главное в жизни???:))))))))Вечерочка не скучного)))))))))))
- какой свмый обезбашенный поступок Вы совершили в своей жизни?)) Вечерочка не скучного ЗЛО!!))
- а вас раздражает когда заходишь в магазин, просто посмотреть товар, и тут консультанты начинают вас атаковать
- Любишь ходить по ювелирным магазинам? А зачем? Дразнишь себя?)
- Сестра посмотрела мою соц.страницу в вк и сказала что всё ужасно...Что это страница скучного человека
- Есть мнение, что женщины любят своих детей больше , чем мужчины, Вы согласны????Доброго вечерочка всем)))
- *** А ты точно знаешь ОТВЕТ на ВОПРОС: "Ты меня любишь? " или требуется время на размышление?:) *** Вечерочка УЮТНОГО!:)
- Я очень скучная, со мной не о чем поговорить, как быть?
- Почем вы девушки, красивых любите?))))))))))