Прочие взаимоотношения

а вас раздражает когда заходишь в магазин, просто посмотреть товар, и тут консультанты начинают вас атаковать

своими предложениями помощи,суют непонятный товар....начинают что то втирать... когда ты только пришел посмотреть ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ЕСТЬ ...
Бесит меня такое их поведение. Прям как зомби прилипнут.... и не дай бог дать понять, что предпочитаешь какую то марку.... все выложат.... заколебут.. .

А ещё хуже бывает, когда заходишь в магазин, а там такая менеджер четвертьмозговая стоит, ей вопрос конкретный задаёшь, а она ни хрена не понимает и говорит.... " я сейчас другого менеджера позову.... я типо не из этого зала" а сама сука просто ничего не знает.
Никита Красавцев
Лучший ответ
нет, не раздражает.. это их работа.. .
просто говорю- спасибо, мне помощь не нужна... .
и без проблем
Катя Руфф
Было раньше, а теперь просто говорю, спасибо ..не надо..))))
А я в магазин захожу всегда с лицом бульдога, по привычке.
Блин! Обидно. Ну хоть бы одна подошла.
чё то все разбегаются и ни кто не спрашивет что я хочу.
Блин! А, я ведь ХОЧУУУ!!! !
Ирина Рычкова
Зто непрофессиональное поведение недоучек)))
Adiya Odinaeva
это новички
в таких случаях я говорю: спасибо, я посмотреть зашла. да и меня почему то боятся атаковать)
Shady Lady ***
Аitbai Ishanov Страшна или красива дюжа??? :))))))))))))))))
Очень раздражает. Будучи в хорошем настроении вежливо говорю, что если помощи понадобится - позову. В плохом - говорю что сама пока еще в состоянии сделать выбор
Сергей Фишов
еще как раздражает. но обычно после того как скажешь - если вы мне понадобитесь я вас позову, отстают. зато когда тебе действительно нужен консультант.. . его почему то всегда искать приходится...
ненавижу таких консультантов... но отвечаю им тактично
Ужасно раздражает.
Я сразу ухожу.