Прочие взаимоотношения
А вас отпугивают продавцы-консультанты в магазинах?
Мне например иногда даже заходить в магазин не хочется, когда я представляю, что они налетят как мухи и прохожу мимо магазина.
Да... да... я их боюсь, стесняюсь.... тушуюсь... и поэтому или не захожу или только в большие торговые центры.. где не я одна.. а много других покупателей
А еще они криво ухмыляются.... непонятно чему
Думаешь, им самим в радость к нам подходить?))))) понимаю, что они зарабатывают на жизнь. да и помогают действительно когда правда нужно.
Да где эти олухи когда они нужны?
Не поддаюсь))
Нет. Я сама закидываю их вопросами) А еще, начинаю тупить по-страшному.. потом найти их нигде не могу))
Сашка Королёва
ахахах))
немного напрягают... так, самую малость
Отпугивают, бегу от них без оглядки
Алмаз Кажмуратов
утречка, королева)
Нет, я сразу говорю, если что-то нужно будет, сама подойду.
Полностью с Вами солидарна! Самое интересное, что многие из них не могут отвечать на вопросы по существу. Я обычно говорю:" Спасибо, если понадобиться, я к Вам обращусь". Сразу отлипают.
Навязчивые да. И которые смотрят на тебя, будто ты "раз смотришь, то обязан купить"
наоборот бывает..) я такой вид делаю, что они не подходят или делают вид, что не замечают
Были бы ДЕНЬГИ
Я сам себе консультант! ))
Да, раздражают. Самое интересное, что когда они действительно нужны их не до зовешься...
Бесят. Правда последнее время это поняли и теперь в нормальных магазинах у них строгие инструкции - подходить только по зову покупателя. Ну максимум при входе в магазин - спросить "вам помочь?"
Это ихняя робота
Tatiana Kurnikova
Слова "ихняя" нет в русском языке. Технарю русский язык не нужен?
Нет, Я сразу говорю, если будет нужна информация обращусь . Я иду в магазин, чтобы купить, заранее узнаю информацию, смысл там ходить ?
Abylaikhan Asain
Привет, Марина .
вы им нах... не нужны. их заставляют. думаете приятно им на ваши постные рыла смотреть и ещё и разговор с вами заводить?