Прочие взаимоотношения
Про брезгливое отношение продавцов в магазинах
Продавцы продуктовых лавок, магазинов и рынков всегда называют меня "маленьким". Они не знают ни черт характера, ни поведения, просто видят первый раз - и сразу - "маленький", "в какой класс перешёл" и т.д. Хоть не ходи в магазины за жратвой. В других местах такого вроде нет. Когда с знакомой девушкой был в магазине, спросили, не мама ли она мне. И это учитывая то, что когда я под стол пешком ходил, её родители ещё вообще не знали друг о друге (на пару лет я старше её). Окружающие в магазине "Хи-хи-хи". Не знаю как это побороть, у меня рост 180 см и возраст 30 лет. Неужели чтобы не считали маленьким, нужно иметь рост 220 см и возраст 50 лет? Не знаю как побороть эту ситуацию.
Подумаешь проблема! Мне скоро 34 стукнет, а продавцы до сих пор иногда паспорт требуют и отказываются продавать сигареты))) . Принимают за несовершеннолетнюю).
ас пушкин Тебе завидует
))просто вам не везёт на продавцов) ) приходите к нам) ) мы всегда всем рады) ) и никогда не прикалываемся насчёт роста, а наоборот--комплиментами заваливаем ВСЕХ))))))))))))))))) нас ОБОЖАЮТ))))
просто не обращайте внимания, возраст на лбу не написан, можно и ошибиться, моей дочери 22 года, а с ней всегда на "ты" говорят, в магазинах считают ее подростком, она просто посмеивается над ними.
Хотя знаете, я к незнакомым подросткам исключительно на "Вы" обращаюсь, людей надо уважать в любом возрасте
что ж ты ноешь, маленький?
Нужно продукты покупать в инет-магазинах. А чтобы психика была крепче- проси жалобную книгу и накатай про невежливое обращение с клиентами, враз образумятся.
Ну почему вам это не по боку, а? в смысле их мнение, а вот еще кто нибудь оскорбит, да, напишете на них жалобу, управа на всех есть, пусть их материально накажут, в др. раз неповадно будет, у нас на работе, помню шеф говорил: -"А зачем буду орать, нервы тратить, я буду всех штрафовать, что то не слелал-штраф, опоздал-штраф, раньше ужел-штраф и т. д, так и приучил всех к дисциплине
Плюй в рожи их мерзкие. Желательно соплями. Совсем уже распоясались, управы никакой на них нет.