Прочие взаимоотношения

А вы знаете... что человек, который вас раздражает или вы его ненавидите... просто...

сильнее вас энергетически... вы злитесь на свою слабость на самом деле).... Вот скажите вы сейчас ненавидите кого-нибудь?)
Евгений Драч
ненависть слишком громкое слово, эмоция которая жрет тебя же., тем более если она необоснованная. Есть люди, которые не мои, но я просто избегаю с ними общения.
Оля Романенко
Лучший ответ
не факт;) силу энергетики меряют не этим;)
просто он вампир скорее всего;)
а ненавидеть не умею)
так и не научилась))
Ненависти нет, но есть неприязнь)
А неприязнь возникает даже если тебе ничего плохого не сделали, просто живое отрицание моей натуры)... Просто не мой человек, и все)
N*
Nyutochka** *
Не--они слабее, а раздражают своим млядством и грязью.
ну то есть ты меня к убийству подводишь шоле, я не пойму

конечно у меня есть те, кто раздражают, но я на них клал с колокольни
Таня Черных
Евгений Драч Раздражение это мимолётная, но тоже слабость, а ненависть стабильная, долгая и всегда деструктивная
Не убить, а признать, что это твоя слабость достаточно, чтоб что-то изменить в себе... это саморазвитие)
Жизнь это постоянное движение.... и с человеком тоже самое происходит... и либо ты развиваешься, либо деградируешь) На месте никто не стоит)
Нет, я всех люблю,, и даже к шлюхам ровно отношусь
В)
Валюша )))
нет. Я сама ненависть
это откудава эти байки а)
Анна Бутина
Евгений Драч Я так думаю))... смотря со стороны за раздражением людей)
я ненавижу тараканов, что это значит по вашей логике?
Евгений Драч Я про людей).... там сложнее чувства)
не знала, спасибо что открыли мне глаза)) не я ненавижу, а меня, оказывается не от того что я плохая, а потому что я сильнее =)
Евгений Драч Но это не говорит о том плохая или хорошая).... просто если способна вызвать такое чувство, то имеешь над ними силу это правда... не делая ничего ужасного, я имею ввиду преступления и всё такое...
Преступления это другая тема)
В каком смысле сильнее меня "энергетически"? Типо выносливее меня?
Евгений Драч Ненависть это сильное чувство... но оно от собственной слабости перед этим человеком... всегда)
Просто Она коснулась в общение близких мне Людей, Катастрофа первая Ледь, не то чтобы ненавижу, но избегаю с ней общения . Меня можно оскорблять, но не близких мне Людей .
Я Ее близких Людей не касался и не оскорблял . Модераторы есть, с которыми Я не желаю общаться . С Эфой, и Адольфовной в принципе в хороших отношениях, хотя и ругался с ними .
Джон ....