Прочие взаимоотношения

Почему человек начал меня ненавидеть просто так? Дайте ответ, пожалуйста

Со мной познакомился в школе пацан из-за того, что внешность понравилась и начал дружить активно. Познакомил со своей подругой. Потом с ним начали реже переписываться. И я общалась с его подругой, а он начал говорить :"Почему ты мне не пишешь? Жалею, что тебя с ней познакомил. Она тебе заменила меня. Пиши первая мне." Еще говорил :"Смени прикид, прическу. Поменяйся. Перестань так делать. Это убого. Не смотри ужасы, смотри комедии. Носи сумки. Стань норм девочкой. Опять меня не слушаешься. Больше тебе не буду писать. Отдай всю свою одежду моей подруге. Потребуй у папы денег на одежду. А то одеваешься как маленькая. Тебе пофиг. Сам с собой говорю. Ты вообще не изменилась. Должна слушать меня" и т. д. Затем он нашел себе новых подруг и перестал со мной общаться, начал ненавидеть меня и им это говорил за моей спиной им гадости. Его подруга спросила :"почему" и он ответил :"Я ей хочу как лучше. А она не слушается. Ведет себя как урод. Мы ей помочь пытаемся, а ей пофиг. Я в ней разочаровался.". Когда она меня поставила на аватарку, он говорил ей :"Убери ее нафиг. Фуу. Сейчас экран себе сломаю. Как же я ее ненавижу. Убери ее. Каждый раз, когда ее вижу, хочу экран разбить." Гнал на меня в беседе часто, троллил, оскорблял и стебал при своих подругах и т. д. А в личной переписке отговаривался. Наводил на меня своих друзей для скандалов и ссор. Потом его подруга встала тоже против меня и пришла ко мне домой разбираться. Мы перестали здороваться. Где-то через 3 месяца опять начал в школе со мной здороваться и прибадываться. Но другим людям про меня гадости говорил в это время и пытался увести от меня приятелей. Потом опять пригласил в беседу ради ссоры.
Если человек пытается тебя обидеть, значит у него к тебе есть чувства. А так паренек гнилой, и как ты при первых же его словах не сказала ему " Так не нравлюсь не общайся, я такая какая есть!" Мне жалко тебя...
Наталья Черникова
Лучший ответ
Александр Кузнецов Я ему так и говорила. До сих пор жалко меня? Я с ним окончательно разругалась
Ты странная.. Во-первых, потому, что позволяешь с собой так обращаться. Во-вторых, ты жутко глупая, раз не понимаешь, что ты для него просто игрушка.
Лида Королёва
Александр Кузнецов Почему позволяю? Я с ним разругалась окончательно. И я не игрушка для него. Он же мне никто.
Любовь и ненависть — крайности одного и того же чувства.
Viktor Dyachkov
он в тебя обалденно влюблен! (до ненависти) -бывает такое -это первая любовь-НО он хочет полностью подчинить тебя (характер такой) -он не знает КАК ТОБОЙ овладеть-он ревнует тебя даже к самому себе, что бы ты была только для него и безоговорочно!!! -и начинает метаться - я бы тебе посоветовал- НЕ связываться с ним -такие ребята могут причинить вред!
Нина Златина
Александр Кузнецов Про подчинение угадали. А почему вы подумали, что это любовь? Мне кажется, если так было бы, то наверное не вел бы себя так и тогда не было бы причин прекращать общаться. И тем более, мы только в инете переписывались, в школе виделись, а встречался с другими девками
Пытался сделать из тебя идиотку, не получилось вот и стебётся над тобой, не обращай внимание на быдло, если ещё раз подойдёт просто челюсть ему сломай и всё, что так трудно?
Александр Кузнецов Не трудно. Он в жизни не подходил ко мне, только в интернете стебся. Почему в жизни не подходил. Я бы сломала
может он нанавидит тебя из-за того что ты тролль, который пишет длинные бессмысленные тексты? тогда я с ним согласен.
Bepa Веремьева
Александр Кузнецов какие вы все ленивые
Он маленький неумелый манипулятор.
не оправдала его ожиданий - вот и мстит.
разругаешься в хлам - ничего не потеряешь.
Александр Кузнецов уже разругались. а что он от меня хотел? чего ожидал? Я не понимаю. Чтобы изменилась как он хотел или другое?
Может просто кто-то что-то наговорил про тебя. Просто попробуй с ним поговорить, когда он будет поспокойнее)
Ох. Если честно, я даже люблю, когда что-то подобное происходит. Можно лучше узнать себя...
Просто объясни, что не понимаешь, почему тебя обсирают. Если они опять будут тебе досаждать после этого, то лучше спроси, почему они это делают, и прими решение в зависимости от ответа.

Не забывай, что существует игнор и чёрный список.
Александр Кузнецов Уже спрашивала. Он начал врать. Потмо опять так делал....
Александр Кузнецов А судя по моему тексту что тут можно сказать? Уже не вариант спросить их
прост))
Женя Угай
Александр Кузнецов прочитать лень?
Ты ему дала?