Прочие взаимоотношения
дайте мне пожалуйста ответ???
у меня есть любимый человек, но я никак не могу понять люблю я его или это всё привязанность??? Придираюсь к словам хотя не должна если любила бы, но потом прошу прощения. Не хочу его потерять, боюсь, но и быть с ним не хочу.. .Ходила к гадалкам, в ответ я слышу "он твой муж!он тебя к себе привязал!" про себя думаю какой мне муж??? как он меня привязал???Если вы меня поняли, дайте мне ответ
вот, и у меня так же! думаю тоже иногда... любовь ли?? ? но кто меня ещё так поймёт, простит за всё, стерпит все мои капризы.. .
P.S.но ребёнка я бы от него родила-значит наверное любовь:)
Тут никто не поможет. Надо принимать решение самой
Правильно сказал Deviator: " как бы ты не поступил, - всё- равно пожалеешь! ".
Ни былой, ни минувшей минуте не верь,
Живи настоящим, будь счастлив теперь!.. .
(это уже, О. Хайям)
Успехов Вам и отличного настроения!!!
Ни былой, ни минувшей минуте не верь,
(это уже, О. Хайям)
Успехов Вам и отличного настроения!!!
Может быть у тебя кроме него никого нет, поэтому ты и боишся его потерять. А к гадалкам не ходи это для лохов.
привычка от которой ты хочешь уйти, но и не можешь, потому что тянет.... но это не любовь точно)
думаю, ты просто боишься, что другой не будет тебя прощать за твои выходки
в 17 лет кажется, что вот потеряю этого - и все, на всю жизнь останусь одна. это не так
ты сама ответь себе: ты хочешь родить ему ребенка? если нет - иди дальше. А люблю-не люблю.. . это формальность. Никакой любви не хватит более чем на 3 года. Для совместной жизни нужно больше чем любовь.
Ну да привязал, а ты чего хочешь
Лучше пожалеть, что сделала, чем что не сделала!
Старая истина: выйдешь - будешь жалеть и не выйдешь - будешь жалеть, решать только тебе
Проще, проще к жизни относится надо, помню себя в 17 лет, столько заморочек лишних было, но не до такой же степени. Полный дурдом, что это вообще такое, боюсь потерять, а быть с ним не хочу? А в начале? Есть ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, но НЕ ЗНАЕТ ДЕВОЧКА. ЛЮБИТ ИЛИ КАК? Ну просто 6 палата! Какие к чертям гадалки. психиатр нужен!
Зачем мучать человека, да и себя за одно. . Подумай об этом..
Не только мое мнение. Любви не существует. Есть только привязанность. Делай так, как того желает сердце, оно то не обманет!
Может какое-то время пожить раздельно... отдохните где-нибудь в санатории или за границей, а потом приезжайте и поговорите с ним.. может во время отпуска что в голову придет.