Прочие взаимоотношения
Я девственица, дайте мне пожалуйста совет!
я девственница,мне 15 лет,моему парню 26 лет, мы с ним встречаемся уже 8 месяцев, у меня ещё не было секса, но я хочу это сделать вместе с ним! УЖЕ! Я не знаю,что мне делать? Дайте пожалуйста совет!
Если хочешь - занимайтесь сексом. Только предохраняйтесь :) А если не хочешь - посылай его на хуй
Надо всё знать о контрацепции и о ЗППП, максимально серьезно к этому относиться!
и только тогда делать, что хочешь.
не делать!!!
Я бы на месте ваших родителей посадил бы его только за одну попытку совращения малолетней.
Рановато ты чет собралась для этого дела.. . Может стоит еще чуток подождать? Годика так три.. . А там глядишь и не появится подобных вопросов типа "что мне делать" ...
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО СЕЙЧАС!!! !
Пусть ждёт!! !
Я молчу про моральную ссторону,
НО ЭТО СТАТЬЯ!!! !
Ты конечно влюблена,
и всё такое... .
НО тормози на поворотах!!!!
Пусть ждёт!! !
Я молчу про моральную ссторону,
НО ЭТО СТАТЬЯ!!! !
Ты конечно влюблена,
и всё такое... .
НО тормози на поворотах!!!!
Ой.. . в таких делах.. . советчиков нет.. .
Сама решай.. .
НО.. . блин.. . не обижайся.. . ты маленькая еще!! !
Хоть и понимаешь все.. . но смотреть через пару лет уж точно другими глазами будешь.. .
Смотри, чтоб не пожалела.. .
В твоем возрасте.. . без секса можно жить спокойно.. .
И если он уже выбрал. . такую юную.. . должен был быть готов.. . к ожиданию...
Сама решай.. .
Смотри, чтоб не пожалела.. .
ты хочешь, чтобы из-за тебя он сел в тюрьму?
Интересно, а потом, что по наклонной... .
Ст 135 УК РФ, ознокомся, деточка.
Обратись к психологу, видно что малолетняя дура, тебе всего лишь 15, соску иди соси, а не на *ую вертеться, жди пока поженитесь
Побереги себя. Не пожалеешь! Ты не будешь с этим мужчиной. Оставь для своего, единственного. Это дорого, пока оно есть.. . Послушай совет добрых, мудрых людей.
Согласна с теми которые тебе дали совет Не лезть в дебри! От себя же скажу вот что! БАБОЙ БУДЕШЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, ПО БУТЬ ДЕВКОЙ !!!Что потом мужу скажешь, что отдалась какому то ...Не стоит даже заморачиваться.. с первым встречным, поперечным !
Поддерживаю Катю, и скорее это нужно ознакомиться 26 летнему "парню". Неужели нельзя встречаться хотя бы с 18 летними? Не понимаю, не понимаю.
Девствуй дальше, а самца на три буквы, не будь дурой, успеешь еще секса насытиться
советую потерпеть, дабы потом не биться головой об стену, не реветь горькими слезами и тп, когда не дай бог, он тебя после всего этого бросит
Будущего с ним у Вас не будет, если Вас это интересует. А так делайте, что хотите. В конце концов, у Вас есть паспорт и гражданские права. Только помните всегда об ответственности, которую на себя возьмете. И лучше бы было школу закончить. для начала.
погладь ему писю