Когда ее вижу - и слышу ее подколы в мой адрес, какие-то издевки, как она на меня вечно смотрит своим испепеляющим, пронзительным взглядом - хочется в нее что-то кинуть. ненавижу ее. всей душой ненавижу. прямо такая злость берет! кровью глаза наливаются! хочется ее придушить! чего она ко мне все время цепляется??? ?
она - коллега. так что уйти не могу от нее.
как бороться с таким всепоглащающим гневом, или как наконец сделать так, чтобы она от меня отстала???
Прочие взаимоотношения
Я ненавижу просто свою завистницу. Вот прям убить ее охота. Что с собой поделать?
да убей реально) ) кто ж этих тупых завистниц любить) ) да не принимай ти близко к сердцу, это просто пыль. сдувай периодически ее и забудь. пусть хоть захлебнеться, когда нить ее зависть нелюбовь к тибе ее же згрызет. и все ей вернется. на работе у нас была баба. правая рука начальницы. начальница сама такая стервозная а это ее того хуже, на всех докладывала что то ляпнет вечно. ей 52 недавно исполнилось. и она уже как год у нас не работает а потому что у нее случился инсульт с частичной потерей памяти. многое забывает, не помнит имена . говорит странные вещи. уехала с мужем в деревню жить. для работы она уже ноль. она работает больше моего, и вот те кто с ней долго работал мне сказали что она очень много лет отравляла всем жизнь своим говенным характером. а потом я и сама увидела какая она. но у меня стальные нервы))
рассмешила
Евгения Жур@влева
почему?
не завидуй!! ! зависть -это грехххх!!))
Евгения Жур@влева
да не я завидую!
пусть она хоть сейчас взлетит на воздух!
ей нечему завидовать - не красивая, не умная, не ухоженная, злая, вечно докапывается до всех! вот поэтому и завидует нормальным людям!
Вы с ней два сапога пара.
Евгения Жур@влева
не говорите того, чего не знаете!
я вообще людей не трогаю! мне до нее дела нет! пусть она хоть сейчас взорвется на месте! но когда начинает ко мне приставать - начинаю гневаться!
Чем же она тебе так завидует? Ты нереально красива? С благополучной семьей? Богата? Очень умна? )
Не выдумывай. Бывает просто взаимная антипатия. Это как раз твой случай.
Евгения Жур@влева
я просто красива, умна, много добилась. не без самодовольства. все так говорят еще.
а она - не красивая. не ухоженная женщина. может поэтому и завидует.
А коллега молодец.. нашла Ваши слабости)). . Такое Ваше поведение, это проявление слабости характера)... можно же у нее поинтересоваться для начала, в чем такая у неё заинтересованность Вашей личностю.... можно отразить ее взгляд своим взглядом.... А если не помогает, дать в бубен)))... ну и на счет зависти, Вы погорячились.. скорее она вампир, пожиратель вашей слабости.. порой это великое наслаждение ощущать свое превосходство путем угнетения.... и это не значит что она плохая... может дело в Вас?!))
Евгения Жур@влева
нет...я не показываю свою злость и нервы...
тихо про себя злюсь..но настроение в любом случае испорчено.
по поводу взгляда - до того маразм доходит - чтобы не чувствовать ее мерзкий пристальный взгляд - я вечно прячусь за монитор! вот как на нее не посмотреть - ее глаза - на мне! заняться ей больше нечем!
да, понимаю - слабость характера! но ничего не могу с собой поделать...
Евгения Жур@влева
а не я завидую!
Похоже, что завистница вовсе не она)..
Евгения Жур@влева
да не я завидую!
ей нечему завидовать - не красивая, не умная, не ухоженная, злая, вечно докапывается до всех! вот поэтому и завидует нормальным людям
Прищеми себе палец не ноге и попрыгай от радости.
Евгения Жур@влева
а вы засуньте свою злость куда подальше
Одень маску безразличия и живи дальше! ! Легче станет!