Прочие взаимоотношения

Лесбиянка-это плохо или хорошо. ? Ну что поделаешь если я такая. Парней ненавижу, у меня отвращение. Ищу таких, как я.

М. Б.
это аномалия, может в детстве чем-то переболела ?
Наталия ***
Лучший ответ
генетическим уродом быть всегда плохо..
Никита Абрамов
это не хорошо и не плохо. это противоестественно. Но к сожалению некоторые вещи надо принимать как есть. Но знаешь если ты ненавидишь мужчин из-за неудач в любви, то ты никакая не лесби, просто боишься что снова больно будет. Так что подумай хорошо. Может они все ж не все козлы, а только тот кто тебе в душу нагадил? Лесбиянки они относятся к парням равнодушно. точно так же как мы натуралки к девушкам. Отвращения нет, но и желания тоже.
Ну давай лесбиянку на тонком плане разложим: сильнейшая агрессия к мужскому полу, закрыто продолжение рода, нежелание отдавать любовь и неумение её принимать - раковая клетка на теле вселенной, кармически не жизнеспособна...
У меня та же проблема. Я - лесбиян: вокруг так много парней, а меня на баб тянет.
видать тебе настоящие парни не попадались. Лесбы плохо - потому что это противоестественно
да всем по сути плевать) честно. люби кого хочешь, а хочешь - не люби) лезь в интернет, ищи сайты знакомств и радуйся жизни. главное - чтоб человек был счастливым. только ненадо нам, мальчикам, каждый раз при виде нас орать как ты нас ненавидишь) мы же не виноваты в твоих предпочтениях)
Тоже мне вопрос. Конечно плохо. И в попу плохо и вообще плохо что плохо... и Хорошо что хорошо.
Олюsьк@ Пащенко
Мне пофиг епись с кем хош
Алена Иванова
ищи в аду!!
мне параллельно... а на счет "ненавижу парней" , не горячись.. ну обожглась может разок, так что ж теперь сразу на женщин переключаться?
Для тебя это нормально, для остальных это недопустимо.

Это твой выбор
Наталь Я
тогда почему лесбиянки пользуются страпоном?!) - выходит, не такие уж и лесбиянки, природа зовет, размножаться хочет? ) ну ...до мужа лучше полесбиянствуй, чем с парнями шалавиться, -не так противно...
Сергей Иванов
а может отвращение, потому что кто-то больно душе сделал? Меня тоже тошнит от прототипов обидчика.

Это неестественно, семьи норм. не будет

Но с другой стороны хорошо: никто не будет морочить голову "давай займемся этим", "клянусь тебя не брошу".
Ну повстречала плохих парней, ну с кем не бывает.
А мужчины лесбиянство 98% вообще за измену не считают.
А если я ненавижу всех людей то тогда это что? Поэтому стараюсь избегать людей и разговаривать с ними (только по крайней необходимости) . А вообще я очень общительный был когда-то - даже сожалею, но ничего не могу с собой поделать. Отношусь нормально к лесбиянками и геями (не фанат, но и не враг для них - ведь они тоже люди) - главное чтобы не "напирали" на меня - у меня сразу паника начинается (это касается и остальных людей) . А вообще у "настоящих" лесбиянок и геев нет отвращения к противоположному полу - они их просто не возбуждают. Обратись к специалистам - тебе помогут. У меня другая фигня - я уже жить просто не хочу - счастья за всю жизнь так и не испытал. Теперь думаю идти или к специалистам или на тот свет.
Александр Владимирович конечно лучше к специалистам. у вас еще не все так плохо раз нужен психолог а не психиатр. а на тот свет успеете, туда не бывает опозданий.
молодец.... не отанавливайся на достигнутом.... зверюшек опробуй.... и людям мозги не засирай
Я бы захотел выяснить причину ненависти к мужчинам. Мне это гораздо более интересно, чем влечение к женщинам.
Олег Семенов
Ты мужеподбная бабища со сломанным носом и стрижкой полубокс, на которую парни никогда не обращали внимания? и как следствие тебе пришлось искать себе женщину?))))
Ири На
ты нивинавата
не ври, тут нет настоящих лесбиянок
ну кроме меня