Прочие взаимоотношения

Вопрос к парням, постоянные видео, мемы ходят что парни ненавидят платить за девушку

Серьёзно??
Виктор Sss
они идиоты.. считают что если пригласил в ресторан ( например ) потратился то она ему обязана . дать.. отсосать.. итд.. то есть изначально относятся как к проституткам.. о потом истерят что их якобы продинамили.. .
Artur Shushemoin
Лучший ответ
меня не парит угостить чем-то или пригласить куда либо за свой счёт, если будет меня развлекать, за бревно я платить не буду второй раз
Было у меня такое однажды, что регулярно куда-то ходили (за мой счёт конечно), но секса долго не было. Реально напрягало.
Ненавидят? Просто не считают это целесообразным. Ну, нормальные парни во всяком случае, алени не в счёт.
жмотяр у нас хватает)
Если б ненавидили то не платили бы
Думаю что это вопрос индивидуальный, могу ответить за себя: Встречались с будущей женой, я всегда платил, она скромно отказывалась, но я чувствовал себя уверенно, в моём представлении мужчина должен обеспечивать свою женщину! Речь не идет о прожженной девке, которая разводит парней, и является просто охотницей за деньгами. Я говорю о девушках которых любят, и любовь эта взаимна! Ведь это же приятно, быть нормальным мужчиной!
Лера Сухорукова И как? Обеспечиваешь сейчас ее? Сколько получаешь?
А их что, кто-то заставляет платить? Или это ИХ инициатива, девушки могут и сами за себя заплатить. Просто парням хочется казаться теми, кем они не являются и их злит что нужно прикладывать усилия к этому.
Обажаем, ты что. Ой, карту дома забыл, дай свою я всё оплачу.
Nazar Megega