Прочие взаимоотношения
Мне плохо. Я все одна и одна. Еще не один парень не подходил ко мне знакомится, не приглашал на свидание. Как тут
не раскиснуть???
Ты хоть фотки какие-нить выложи глядишь - найдется ценитель твоей красоты, а боишься или не уверена в себе так общайся народу то много и тем для разговора тоже :)))
я рискну.
подойду.
жди меня у метро.
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
подойду.
жди меня у метро.
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
Что плохого в одиночестве? Если не можете радоваться жизни в одиночестве, любить себя, жить в своё удовольствие и стать по-настоящему самостоятельным, единственным в своем роде, цельным человеком - вы не готовы вступать в брак: муж будет сводиться всего лишь к средству спасения вас от одиночества. Не думаю что ему будет интересно это делать.
Ну это смотря сколько тебе лет
ты - бутон, цветок не раскрытый ...как и все, хочешь жить жизнью лучистой.. . подожди, не спеши, не грусти.. . на рассвете лучи согреют твои лепестки ...
Ты не сексуальная хя хя хя
Мне 28 и я тоже одна, но мне от этого совершенно не плохо, перестаньте искать отношения и найдите для себя занятия, развивайте себя как личность. А мужчина со временем придет, не нужно так яро ждать и искать
У меня такая же проблема) не раскисай, рано или поздно ты найдешь того единственного... просто не настало еще твое время)
Покажи сиськи и всё будет хорошо.