все это больше подходит для взрослых тетенек, готовых стать вам мамочкой)
но никак для молоденьких девушек...
Прочие взаимоотношения
Хочу, чтобы девушки знакомились со мной, приглашали на свидания, ухаживали за мной, это реально? Готов на все ради этого
Вячеслав Санников
До 27 лет мне девушки не интересны.
сколько девушек потянешь?
Вячеслав Санников
Попробовать надо, предположить трудно.
кроличью лапку в трусы пихать - ещё никто не отменял))))
Скажи что- каждой которая это сделает ты подариш-майбах))) )
от желающих отбоя не будет))
Сами они с тобой знакомится не будут, если ты сам не проявишь инициативу))) И они любят, что б ЗА НИМИ ухаживали-а у тя всё наоборот))) Нереально-если ты не миллиардер)))
Вячеслав Санников
А если парень очень сильно понравился девушке, знаю случаи, когда они сами знакомятся, только если у нее тараканы все мозги не съели и у нее нет принципов.
попробуй стать неотразимым)) ) мечтатель )))смиюсь )))
Вячеслав Санников
Доброе утро! Мне никакие отношения больше не нужны, только эти, если их не будут, другого не надо, я лучше останусь один.
нуу еслиестьв наличии как миниум 2х комнатная каквартира ..и лэнд крузер то это непроблема
готов это не значит что сможешь
просто ври побольше этим дурам, они верят во всё!!!
Ну если ты готов на все, так дерзай)))
Вячеслав Санников
Хотелось бы знать что мне надо для этого еще сделать.
и даже стать рабом ?
То, что ты хочешь-НЕВАЖНО! ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО!
Да и не любят девушки в гаремах ходить
ВАЖНО, ЧЕГО ХОТЯТ ДЕВУШКИ!
Ты похож на Алена Делона, или на Брэда Питта.. ?

Да и не любят девушки в гаремах ходить
ВАЖНО, ЧЕГО ХОТЯТ ДЕВУШКИ!

Вячеслав Санников
Ценят людей не только за внешность.
Я К О В Л Е В
Вот это клип))))
Учись....
да ты сам девушка, у тебя как с ориентацией?
Вячеслав Санников
В душе я девушка, а ориентация традиционная.
Прикиньте просто: как это будет выглядеть. У Вас что? Лисбийские отклонения?
Вячеслав Санников
Успешный мужчина, который всего добился от женщин в отличии от других мужчин, которыми управляют женщины.
А сам то ты что из себя представляешь? "Хочу" не всегда соответствует "могу"
Вячеслав Санников
Вот я и спрашиваю что надо сделать. Так то я много чего могу, вот только нужно ли это и что надо подкорректировать.
Придется превратиться в собачОнку =)
Ну, не знаю. Гипнозу, что л и, какому-нибудь научись ил и, там, внушению на расстоянии...
а Вы простите, мужчина или кто?
Если мужчина, то он по натуре охотник!
Завоюйте девушку и она будет с радостью за Вами ухаживать!
Если мужчина, то он по натуре охотник!
Вячеслав Санников
Мужчина в женской оболочке.
Вячеслав Санников
То есть наоборот, женщина в мужской оболочке.
Наташа Еландаева
да, тут без ста грамм не разберешься)
Желаю запастись терпением на всякий пожарный!)) ) Ну и в путь дорожку!)
а надо всего то хорошенько трахнуть тёлочку. она похвастается подругам и те сразу побегут тебя отбивать.
Вячеслав Санников
Хм... И зачем только ей конкурентки.
ну если для Вас это уже реально в мыслях - Вы альфонс!!!
Вячеслав Санников
Если я еще и альфонс буду, будет еще лучше. Пока я только в рестораны хожу.
не реально
стань как Михаил Дмитриевич Прохоров)))
Вячеслав Санников
Я не знаю такого.
придурок ты по жизни
А твоё магу с этим справится ?
Вячеслав Санников
Хотелось бы верить.