Прочие взаимоотношения

меня ненавидит бабушка моего парня (+)

Он живет с отцом и бабушкой. Его бабушка работает учительницей в школе, но у меня она ничего никогда не вела, но почему-то меня просто ненавидит. Начали мы встречаться когда я была в одиннадцатом классе, а Саша (парень мой) учился на 3 курсе универа. В школе была всегда отличницей, закончила с медалью школу, егэ сдала на очень высокие баллы сама, но его бабка уверена в том, что я очень плохая, что я все экзамены тогда еще посписала, что поступила в универ не со своими знаниями, и сейчас половину проучилась тоже не со своими. ( просто больше и ляпнуть в мою сторону нечего) Я понятия не имею почему такая агрессия в мой адрес. Парень защищает ее, говорит что бабушка на самом деле хорошая и тд. Он про меня тоже плохого не мог сказать. Но так как мы уже давно встречаемся, как-то отмечали день рождения парня 25 лет, народу было мало, бабка его меня просто игнорила, или обращалась за самым нужным но очень грубо, когда же относится к жене брата парня очень хорошо. Пыталась с ней поговорить, она не хочет разговаривать. Даже одна моя бывшая одноклассница говорит, что его бабка очень нелестно обо мне отзывалась. Блин, даже обидно. Не понимаю, с чего все это. С парнем мы настроены на дальнейшее отношения и расстоваться не собираемся. В чем может быть причина? Как наладить с ней отношения, и стоит ли вообще? мне самой уже неприятно с ней общаться, раз она так негативна ко мне....
Пиши на почту. Работаю по бабкам. Гарантия 100%.
Парвиз Шамолов
Лучший ответ
Шуленкова Светлана ахахах, вот Вы то мне, господин, и нужны ))))))))))
А поговорить не здесь, а с ней?)
Svetlana Ott
Шуленкова Светлана вы вопрос читали невнимательно
не обращайте внимания на старых людей они становятся уже больными агрессивными и раздражительными так что там полно болячек и ей если честно пофиг до всех лишь бы ее не трогали... ну немного ревнует ну немного жадничает что вот молодая и ей все достанется.... короче ноль эмоций и его не грузи этими проблемами... просто любите друг друга а все постепенно утрясется.... они начинают жалеть когда потеряют тебя а так все думают что есть лучше
Марина А
Забей на неё. Она уже старая, в ближайшие годы помрёт и проблемы не станет.
Зачем тебе нужна её любовь? Старайтесь с парнем встречаться на нейтральной территории, чтобы со старухой не пересекаться.
Mrs. Denisenko
забить на бабку. игнорить просто. делать вид, что ее нет.
она в школе работает, дружит с учителями, которые у тебя вели.
Ты может юбки короткие одеваешь?
Шуленкова Светлана в школе вообще была пай-девочкой)
я думаю, что ты тут ничего уже не сделаешь, если объективно.
просто игнорь ее в ответ, не унижайся
Sanim*** Musagazievna***
Завидует старая блядь; он же с тобой трахается, и бабушке тоже хочется, а не с кем.
Шуленкова Светлана не трахается) что за выражения?
надо что бы парень с ней серьезно поговорил и объяснил что любит тебя и что бы она ладила с тобой, что ты его выбор, пусть смирится, что ему важно что бы вы нашли общий язык.
сииильно.. . Знаешь, возможно кто-то в школе ляпнул про тебя нелестное и понеслось, а, как сама знаешь, в школах сплетни плодятся) ) вот первое впечатления от постороннего, а дальше сыграла роль любовь к внуку и желание, чтобы у него было все хорошо. Сама того неведуя, бабка накрутила себе + старческий маразм и т д) ) нет, не надо игнорить ее и всячески проявлять отстраненность и пофигизм, просто уважай за то, что она бабушка твоего любимого, большего не надо. Да, возможно себя переступить сложно, но сделай это хотя бы ради парня, поверь он заметит и оценит))
Pein Nagato
Хох, сначала думаю нужно попробовать всё уладить, если безнадёжно (сейчас это будет не совет, а то как я бы сделал) то послать её
Шуленкова Светлана иногда возникает дикое желание ее послать
Главное, чтобы парень любил.