Прочие взаимоотношения
Моя мама отвергает моего парня ( ненавидит)
Здравствуйте, я познакомилась с парнем по интернету, мы оба живем в одном городе, мне 22 а ему 26, живет пока временно с матерью в общаге, мы встречаемся с ним уже 5 месяцев, но моя мама считает что он мне не подходит, по мнению он нихочет ни кчему стремится, в плане создания семьи, я пыталась обьяснить маме что пака об этом думать рано, но она стоит на своем, помогите советом, как быть в такой ситуации!?
Мама признает его пред загсом )))Кому с ним жить маме или тебе?
А мама-то права....
Допустим, всё у вас с этим парнем будет хорошо (лубофф и всё такое), решите вы жить вместе.... А теперь, внимание, вопрос: ГДЕ вы будете жить? Ты его к своей маме приведешь? Или сама в общагу поедешь?
НА ЧТО вы будете жить, если ты ещё учишься (а в этом случае, явно зарабатываешь не много, если вообще работаешь), а он даже на съёмное жилье себе заработать не может - с мамой живёт?
Перспективы-то КАКИЕ у него?
Дружить и общаться-то вы можете, как с любой девочкой, например. Так маме и скажи, что вы просто дружите.
Мама ПРАВА. Понимаю, что вам не приятно это читать, то правда и есть правда. Если он не стремится НЕ то что словами, а ДЕЛАМИ, значит он и НЕ СОБИРАЕТСЯ жениться от слова - совсем. Т. е. работа у него халявная, только на пивасик хватает. Квартиру для своей семьи он и не думает вообще покупать. Это его не волнует.
А если вы залетите, т. к. он экономит на резине, то будет жить у вас.
Так что вы СРАЗУ будьте готовы жить У НЕГО в общаге. Ибо мама ваша права.
А сам парень о чем думает? Он вас куда собирается привести, в общагу к маме? И на какие доходы вы с ним жить будете.
К сожалению родителей иногда лучше слушать не надо. И не в богатстве смысл жизни. Можно быть очень богатым, но несчастным по жизни.
Любовь Хамхоева
Ну да и жить потом с ним этой общаге
В 26 лет жить с мамой в общаге, в одной комнате... Действительно ни к чему не стремится. его значит все устраивает. твоя мама права.
Сопоставь его и свой иммунитет - конституцию организма и выясни, а будут ли от вас дети здоровыми!? По группам крови и резус-факторам.! И сама думай, - куда он тебя поведёт!? По части совместного проживания!? он с мамой в общаге, - какая семья!? Если только вам в общаге отдельную комнату дадут.! Но, ты ещё не ведаешь, что такое Медовый месяц.!, и почему потом начинается Бабий век..! А мама Это прошла, но толком ничего не расскажет.!
Он ищет дурочку с квартирой! А работа у него есть, и сколько платят ему ?
Мама хочет олигарха, ну обычное желание мамы у маменькиной доченьки. Такие желания и рушат все отношения на корню. А то, что молодая семья может взять ипотеку под 6%, она и не знает.
Мама ваша всю вашу личную жизнь и разрушит, если слушать её будете.
Отчасти правильное мнение. Если парень живёт в общаге с мамой, и его это устраивает, то быт с таким человеком невозможен. Только краткосрочные отношения