Прочие взаимоотношения

У вас было когда-нибудь не просто чувство ненависти, а желание убить?

Да ...было... Как вспомню... просто жуть берет! Ненависть... черная, как омут... Захлестывала просто!... Я не убила.. конечно! Но я такие проклятия посылала... и с такой силой... верой, что этому человеку действительно в ближайшем будущем пришлось очччень не сладко! Не сладко мягко сказано... в тюрьму он попал! Так, что я верю, что слова наши имеют силу, а сказанные в гневе двойную.. . или тройную... Правда боком мне потом это вышло... "Бумеранг" вернулся... Теперь я очень осторожна с этим делом... А то в сердцах, как наговоришь... А потом сам расхлебать не можешь!
Chingiz Alaydarov
Лучший ответ
Было, к сожалению не реализовано....
Meirzhan Tauekelov
мягко сказано, вот на данный момент нашего врача УЗИста.... ппц просто, ваще не понимаю. что он говорит, его ни кто не понимает.... такое впечатление как будто бормочет
В*
Виктор ****
было... слава Богу, все осталось позади...
Рашид Тимеров
Было, недели две держало. Проходит.... если не успеть купить пестик...
Ksyha Delice
понимал что если бы убил некоторых выродков прошедших по моей жизни, то страданий в последствии бы не испытал, но убивать не хотел, считал что это не моё.
Лучше сразу спустить пар на прочий предмет - что-то разбить ил скушать депрессант - а то так и будет терзать.
Tan. Chita.
слава Богу нет...
Даааааааа. Я хотела убить свою первую училку по английскому! Как я её ненавидела!!!!