Прочие взаимоотношения
Насколько сильно вас может охватить чувство ненависти ?
Только на мгновение.... далее мой мозг гасит это разрушающее чувство.
оно затухает, но не забывается и превращается в жажду мести....
А я всех люблю и уважаю или ...не замечаю.... А мудрого человеку эти чувства не посещают.... А, если и все-таки случается, то быстро -быстро проходит....
На время лицезрения объекта ненависти, потом всё утихает и забывается, далее самоанализ-что, зачем и отчего. А сила ненависти зависит от силы нанесения боли (какой-либо).
Не дай бог...
на столько на сколько мы позволим ему это сделать... .
оно обнимает всех одинаково -яростно... .
но кто-то его просто игнорирует... .
у меня было такое что чуть не обняло.. .
я просто отошла в сторону... .
здоровье важней.... чем от крепкого его объятия ..
которое может стиснуть твою душу в черную уголок.
но кто-то его просто игнорирует... .
я просто отошла в сторону... .
Эт нуна очень сильно постараться!
Настоль насколько и чувство злопамятности.
У меня такого не было с юности, вспомнить не могу...: )
А тогда дала мальчику по лицу сильно, из-за того, что вздумал со мной заигрывать-
я его "бедного" возненавидела, т. к. не была готова к ухаживанию.
Я - истинная северянка!
такое чувство чтоб меня обхватило это надо через чур сильно постораться. .
Но один человек это сделал.. я просто его молча возненавидела.. .
И мне по боку на него и ни кто от меня не чего не услышит
стараюсь не проявлять:))
Никогда не испытываю таких чувств. Мне это чуждо.
не очень и не надолго
На 5 секунд-Я сильнее
Я вообще не способна кого-либо ненавидеть. И никто это не должен делать. Ненависть разрушает душу и отгягощает карму.
До нервно-паралитического состояния....
до ярости
бывает, аж трясет....
Могу себя не контролировать.
Человек сам виновен в том, что позволяет этому чувству охватывать себя! Я тоже однажды была в таком состоянии, но ничего, выбралась! Прощать и отпускать на самом деле очень-очень легко! А когда понимаешь, что ты не способен на это омерзительное чувство - это счастье!
Я чувство ненависти отпускаю.
Я отпускаю чувство зла.
Я вместе с ними провожаю
Всё то, чем мучался вчера!
Я отпускаю чувство зла.
Я вместе с ними провожаю
Всё то, чем мучался вчера!
настолько сколько чуство любовь охватит
Сильно всего один раз в жизни, да и то слава богу, ненадолго . Не хотела бы еще один раз пережить это состояние, черное оно какое-то.
На секунду, не более. Потом опустошение и недоумение - неужто можно было что то или кого то любить. И так заблуждаться. Посмеешься над собой, закусишь губу, посмотришь в окно, а там - жизнь. И живешь дальше.:) ) Ненависть разрушает. А ты хочешь созидать.
да заживо спалю к едрене фене!!!
Стараюсь не усогубляться такому чувству
Сильно не может.... я стараюсь сдерживаться....
В разумных пределах
очень сильно но отходит быстро, а вообще ненависть и месть очень очень близкиа м есть блюдо которое подают холодным
злость была при чем дикая а вот ненавсть что то не припомню
Ненависть может быть такой сильной, как и любовь-
это две стороны одной медали . Читая стихи К. Бальмонта,
вспоминаются строки:
Я люблю тебя, Дьявол, я люблю Тебя, Бог,
Одному — мои стоны, и другому — мой вздох,
Одному — мои крики, а другому — мечты,
Но вы оба велики, вы восторг Красоты.
Так, что в самой страшной ненависти нет противоестественного-
это сама жизнь. Если не считать ненависть, которая приводит к
убийству другого человека.. . С уважением...
вспоминаются строки:
Одному — мои крики, а другому — мечты,
Но вы оба велики, вы восторг Красоты.
Всё зависит от ситуации и от человека, к которому испытываешь ненависть. Бывает такие люди, такие поступки они совершают, что просто чувство ненависти становится безграничным, и очень сложно держать себя в руках в этот момент.
насколько???? да всего меня берёт по свой контроль освобождая от мыслей, есть только желание убивать, убивать, убивать, подобие свободы, губительной свободы, губительной не для меня, даёт выход непомерному количеству энергии разрушая всё на своём пути, всё что есть, идти по головам, могу только видет это но не контролировать, не смотря на то, что это делаю я. в голове одна извилина и эта извилина управляет телом, душой сознанием, распаляя мою стихию ветром, алым, бордовым цветом что стоит перед глазами как пелена, красит всё в этот цвет, как буд-то сидишь внутри какого-то робота и только диву даёшься от того что он может, только видишь и больше ничего, всё остальное обходится без тебя, поддаваясь на первобытное, дикое, животное, желание уничтожать ценой своей жизни всё что есть, всё что осмелилось вызвать это состояние . я ответил? такое может произойти.... ну скажем если я увижу педофила или же как четверо пристают к девушке поздно ночью (не дай Бог к моей) или же моё мужское достоинство и начало как мужчины заденут. минут 20,мне обычно рассказывают потом что я делал, а то я не помню.
Нужно просто "проснуться", посмотреть на ситуацию со стороны и это чувство будет вам незнакомо.
от любви до ненависти один шаг
работает в обе стороны
Может лучше про любовь;)
работает в обе стороны
Может лучше про любовь;)
Пока без зубов не останусь!!!
теряю себя, начинаеться паника...
Ни насколько!!!!
Ой, было дело, ой что я натворила!.. .
жалею
я уже подзабыла, зато народ помнит "как сейчас"
Ненависть страшное дело
Зато муж теперь старается меня не раздрожать, держит себя в руках!
жалею
Ненависть страшное дело
очень сильное чувство.. недаром говорят что от любви до ненависти один шаг.. и обратно полшага..
ненависть такое же чувство как и любовь - заставляет человека жить.. . только способы у них разные
Так сильно, что могу и покалечить.
ООООЙ!! ! Я сама сеебя боюсь в эти моменты. Прокляну виновника: потом и ему хреново, и мне несладко. ((( Нельзя так, учусь себя контролировать.
Оно мимолётно, поэтому насколько сильно не могу определить.
На столько что я могу убить!!!
глубокой ненависти не испытывала никогда (и не хочу) а мимолётная ненависть, думаю возникает у всех, так как мы каждый день сталкиваемся то с хамством, то с глупостью, то с мелкой подлостью, да мало ли
это не тяжёлая ненависть, мгновенная вспышка и потом забыл, ненависти уже нет, безразличие
Настолько, насколько в данный момент я охвачена чувством любви.... но стараюсь обойтись без фанатизма.
Иногда такое бывает, но отхожу не сразу! Лучше меня не выводить из себя! Я готова прибить этого человека на месте!!!
незнакомо оно мне
настолько сильно, что нельзя будет выпутаться из этого...