Прочие взаимоотношения

Насколько сильно надо отречьсяот своих амбиций желаний потребностей чтобы получились нормальные серьезные отношения?

Абдулмалик Кан
О Боже!!! Лечиться НАДО!!!! СРОЧНО))
Андрей Александров
Лучший ответ
Я не от чего не отрекалась ( только курить бросила). Пусть любит и принимает такой какая есть
мы тя любим.... таким какой ты есть.... ничего менять не надо...
ни насколько.. . :-)
нужно просто знать, когда и как правильно их высказать)) )
тогда они нормальным серьезным отношениям - не помеха)))
Ирина Бурцева
думаю не на сколько, просто нужно быть с другим человеком рядом и принимать его таким какой он есть, т. е живи и жить давай другому
Василий Зайцев
ровно настолько, насколько они им мешают. и это каждая пара для себя определяет индивидуально. а ещё, определённым потребностям и амбициям в серьёзных отношениях просто нет места. например, поднимать самооценку за счёт любовных побед у противоположного пола.
несколько удивлена серьёзным вопросом в вашем исполнениии. или он с подвохом и ожидаются пошленькие ответики?
ne nado ne ot cego otrekatsia...ne otrekaiutsia liubia;)
Юлия Абрамова
Нет уж, отрекаться совершенно ни к чему. Правильный человек поймёт амбиции, желания и потребности, добавит свои и общими усилиями достигните все цели.
Не насколько!!!!
Алина Лизун
Просто нужно найти человека с такими же амбициями и желаниями.
Nurizbek Dobulov
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех)))) ) отрекаться не надо надо любить, то, что есть!
Михаил Кац
по-моему, достаточно просто любить
А зачем отрекаться? Если вас полюбят, то не будут требовать жертв. А от чего следует отказаться, так только от тех поступков, которые могут испортить ваши отношения.
Jul .....
Найти человека, который тебя поймет и оценит твои стремления.. . И недостатки