Прочие взаимоотношения

как думаете, сколь долго человек(вы например) может разумом сдерживать свои естественные желания-потребности?

Сергей Гоголев
До тех пор пока не наступит первый срыв пока человек не впадет в депрессию и пока он не поймёт, что спорить с желаниями не всегда нужно. Часто себя сдерживала на счет желания прикоснутся к тому кто мне очень дорого я не могу сказать обо всех, но у меня очень личный и важный для меня фактор это касание, так как сама могу от прелюдии просто взорватсья, часто думаю вот что это наказание или все таки награда быть такой возбуждаемой? Знаешь очень трудно вот лично мне сдерживать себя, я очень огненная и горячая я хочу всегда всего много а если человек любим то, иногда мне даже жаль его потому что я люблю когда любимый только рядом что бы заботится о нём.
Я понимаю, что ему нужна некая свобода иначе он будет как в тисках, меня становится много, моё внимание может надоедать и чрезмерная забота угнетает. Но сдерживать себя в любви это предел моих возможностей.
Андрей Исланкин
Лучший ответ
Сколько надо
Андрей Куликов
Сергей Гоголев приветик, Злойчик дорогой!
Лично я, максимально неделю...)))
Все зависит от человека. Ментальности. Я могу всю жизнь!)
не долго-я себя люблю и не буду над собой издеватца))
Елена Кобец
Уже ответила Анастасия Троицкая. Согласен. :) Правда .сказано слишком громко .ну вот пример: хочу есть. Могу тепреть. Но долго ж не смогу так - придется пойти поесть. :)
Free Rider
В общих чертах отвечу так : Не ущемляй себя ни в чём. Мы живём один раз. Возьми от жизни всё,не обдели себя.
Всю жизнь....
К самым естественным желанием относяться желания - есть и пить. С этим можно и потерпеть.
Вторые два желания - освобождаться от съеденного и выпитого - это нельзя откладывать, в силу понятных причин. Есть, конечно, ещё одно очень естественное желание - секс. Разумом можно сдерживать эту потребность, но а как же быть с мужем? У него только при одной мысли о сексе возникает эта потребность. И тут чувства совершенно незаметно побеждают разум, по мере сближения в нежных, сладких объятиях с любимым человеком. .
.Вот так, наша "Нежно-Ласковая"...
Долго, только надо ли?
Извините за прозу жизни.. . в старину говорили: Рожать и срать, не подождать! Это о естесственных потребностях.. . Никак их не сдержишь
Kim Bok_Soun
В челе хорошего и плохого 50 Х 50 (мед. факт) . Рационально тем и другим распорядиться - себя зауважать и собой гордиться.
Володья ....
да хоть всю жизнь. .
но все же он таогда умрет. . ведь естественные потребности - это и еда и опорожнение кишечника)) )
Андрей Лукин
Столько, сколько потребуется.
Вот монахи сделали это своим образом жизни и культом.
Ирина Сафонова
желания - долго, а вот потребности - чем быстрей, тем лучше
пока хватит сил
Михаил Панин
Иногда всю жизнь и дольше
Андрей Чупис
Силы на такое воздержание хватает человеку на всю жизнь. но стоит ли жизнь таких жертв?
Вадим Шумыло
Сдерживать какие бы то ни было ЕСТЕСТВЕННЫЕ потребности - вредно для здоровья! :)))
Так, что ...сдерживаю - по мере возможности:)) )
Казусов, слава Богу - никогда не было.... всегда.. . везде успеваем :))))))))))))
Оля Курчеева
Сколько понадобится.
Я уже целый год....
Смотря какие естественные потребности.. . Некоторые естественные пожелания долго внутри не удержать, просто не получится...
Сколько угодно, если это нужно для благополучия моих близких.
Shaxriddin Xilolov
естественные сдерживать вредно для здоровья и тем самым опасно для жизни, так что я человек здоровый и живой :О)
Пока из ума не выживет.
пока у пружины есть ход.... а там бац и все))))
J A N Odinok
а причем здесь разум, если это естественные желания -потребности, токо если наши желания -потребности не совпадают с возможностями, а так главное было бы желание
Masrur Muloshurov
Да сколь угодно долго. Это зависит от степени возвышенности разума
Miko Naimanchik Baktislan
Если чего то сильно хочется-довожу до кипения, и наслаждаюсь . А то столько всего хочется, вдруг стану забывать, приходится в жизнь воплощать)))
Ну если метка стоит "интим", то довольно долго можно себя сдерживать :) Аж неделю :))
когда долго сдерживаешь какие либо желания - то наверно это желание отпадает вовсе..
Сдерживаю конечно.
Я живу по принципу разума а не организма, во всяком случае это касается мноигих моментов
Пока. не. приду. с. работы. или. не. Сделаю. все. дела
Да всю жизнь только этим и занимаемся!
О каких желаниях-потребностях речь идёт?
Сон, еда, и т. п. ? Очень не долго )
Секс? - До тех пор пока не будет любимая рядом. Просто так, из-за инстинктов не могу, разум и чувства побеждают похоть
Нина Акуленко
не могу потребляю все что хочу живем один рас
Требую уточнить о каких подробностях речь идет! ! Так как все естественные потребности очень отличаются друг от друга!
можно сколько захочешь...
Nikoletca Cioclea.
интеллект - отличительная черта человека, разница от животного. Поэтому про естественные желания ваще можно забыть. Но как же здорово снять с себя всю ответственность и сказать: "Какой на фиг разум? ! тут такое! "
Желания до тех пор пока они начнут сбываться... А потребности думаю нисколько.... =))
Сергей Клоков
Только этим и занят.
Z*
Zh ****
лапуль.. если вы о сексе... то неделю максимум
Olga Ivanova
Сколько угодно!
Пака разум не уйдет на второй план, а это чревато, можно ТАКОГО натворить, что все усилия пойдут на с марку. и стоит ли оно того?
Монахи и иноки как то сдерживают! Наверное с молитвами к Богу !
хм... ну года 2 могу! а дальше не проверяла!!! =)
Все зависит от человека, какой он, каков его характер!
Dauren Baikanov
по необходимости- сколько угодно, но это зависит от желаний!
Каждый человек по разному. Я например не могу сдерживаться вообще. Что хочу то и делаю. Только это иногда чревато последствиями.
смотря какие. я не ел один раз 18 дней. не пить воду можно, вроде, дня три. не пью алкоголь я уже больше двух месяцев - и никаких проблем не вижу с этим. не курить можно вообще. ну а не трахаться можно тоже долго, вопрос - по каким причинам ты это делаешь. вообще человек не всегда различает - естественная потребность, или нет. и что такое потребность вообще..