Прочие взаимоотношения
Сердцу говорят не прикажешь?))) Правильно говорят то как думаете?)) Вот лично вы приказать можете? Сдерживать свои
сердечные романтические порывы и позывы?... А если можете, то в каких случаях это делаете то?
Да, в молодости думал головкой, сейчас головой
.Анекдот вспомнился :
Уехала у мужика жена на несколоко дней. Понадобилось ему погладить
брюки, а утюг супруга заховала бог знает куда. Мужик решил: "схожу-ка к
соседке знакомой этажом выше". Пошел, поднимается по лестнице,
думает: "Спрошу у соседки утюг, а она-Зачем утюг, жена что ли уехала? Я-
уехала, я дома один. Она- заходи в гости. Я зайду, там водочка,
коньячок, потом постель. А соседи как пить дать узнают, разболтают жене.
Дома скандал, развод. мне это надо? Нет не надо! " И с этими мыслями
звонит в дверь. Соседка открывает, а мужик ей-Да пошла ты нахуй со своим
утюгом!
.Анекдот вспомнился :
утюгом!
я могу
у меня сила воли и разум сильнее
УЖЕ - да, могу.
(делаю это в случаях, если есть реальный шанс влюбиться).
....
Добрый вечер :)
....
Добрый вечер :)
Нет, ОНО непослушное)) Проверено))
Забыть, забыть, забыть…
Не надо бы мне больше встречи ждать…
Я, конечно, все отлично понимаю,
Но разве можно сердцу приказать... (С)
Забыть, забыть, забыть…
Не надо бы мне больше встречи ждать…
Я, конечно, все отлично понимаю,
Но разве можно сердцу приказать... (С)
позывы не из сердца, и из головы)
Сердце лишь орган для перекачки крови
Если бы мог, то начальство бы накуй не послал, и работу не потерял сегодня... )))
Да сдерживаю. Не встает на школьниц.
Конечно сдерживаю))) Если бы не сдерживала, то давно бы названивала и караулила в любых местах)))) Но)) я же человек взрослый, поэтому ...все цывильно)) Ну как-то так))) Помню, в сексе не сдержанна была очень)) Вот ДАЙ мне и все!!
с завтрашнего дня и начнём сдерживать... а точнее убьём))
Любить себя не заставишь. Либо сможешь полюбить естественным путем.
когда хочу))
любовь пришла -каникулы у разума