Животных, опасных для человека, обычно отстреливают. Мужчина, в отличие от животного, способен сдержать пенис в штанах и не пользоваться ни темнотой в парке, ни тем, что женщина пьяна, и способен не вступать с ней в связь. На пляже с кучей голых женщин не происходит ни одного изнасилования, но "бабы" почему-то "виноваты"
Если быдло нападает на женщину, не сдерживая свой член, виновато быдло. И потом в его защиту начинается собачий лай других животных "сучка не захочет...." Почему женщину наказывают за самооборону, если она ему выбила глаз, а урода оправдывают за то, что "у него ж встал" и сами уподобляются животным?
Прочие взаимоотношения
Насильники - это не люди, а больные животные, не сдерживающие свои причиндалы. Почему их не кастрируют?
потому что вы не предлагаете кастрировать. А вы придите на прием к депутату и предложите это в письменной форме, оформив как положено. И чем больше будет предложений, тем быстрей внесут в закон.
Да потому что они тоже люди ((( Только переступающие закон
Azhybek Mamatov
Это скорее относится к лицу, укравшему продукты для детей.
Потому что в головах у многих людей, в том числе власть имущие, присутствует так называемая "толерантность",которая по сути является терпимостью ко злу.
Нее, это больно наверно. Нужно просто делать усечение головы, снимать на видео и показывать по телевизору.
надо бы
Во все времена общество устраняло насильников да и женщин держали дома в заперти ...
согласна с Вами! у вас в россии почему-то вообще принято жалеть убийц, насильников, алкашей, а жертв их осуждать.. Странно и непонятно нормальному человеку со здоровой психикой!
Про то что женщины сами виноваты это конечно нонсенс) Поблажки дают слабым.... а с сильных спрашивают вдвойне.... задумалась... что же это получается?... кто у нас тогда слабый, а кто сильный пол?).... а вообще "насилие порождает насилие"...и это действительно так, если его не остановить... поэтому законы просто останавливают насильников, не применяя насилия над ними... Ведь страшно подумать какие планы мести могут созревать у психически нездоровых людей в голове, которые вдруг поняли, что они против насильственной кастрации
Тебя походу отчим лет 20 трахает. Верещишь прям как резаная.
Ну я трахал тёлок насильно. Ну копец я чикатила.
Эти терпилы утром сами не помнили ни хрена.
И этих свиней я бы там на коленях умолял ?
Да и если так где трахнут, то тоже не переломитесь.
Вы для того и созданы.
Azhybek Mamatov
Что еще раз доказывает, что насильники - не люди и должны быть кастрированы. Кстати, в трьмах считают, что насильники созданы для того, чтобы их опускать)))) так будет и с тобой и так тебе будет и надо, животное) сам виноват
В Саудовской Аравии изнасилованную женщину сажают в тюрьму и они правы, бабы не должны быть распутными!
Azhybek Mamatov
Хер свой надо в штанах держать, мужчины не должны быть распутными и достойны смерти за изнасилование
им медали надо давать! побольше бы таких маньякоф, обесценивающих ссаные дырки "свободных и самодостаточных"!
Эээ, у меня с бывшей был такой фетиш, ну нравилось ей, когда я брал её силой... А тебя что, силой отъе*али?
Azhybek Mamatov
Где тут написано про меня? Если человек не пострадал, то других пострадавших не существует?
Ваша интимная жизнь с бывшей была по взаимной договоренности, поэтому насилие как юридический термин в вашем случае ни при чем.
Ты с ним больше не общайся, и бухать завязывай, мож больше ни кто не польстится)))
истину глаголите...
А женщин надо сажать за психологическое насилие в семье над мужем
Azhybek Mamatov
Его кто-то заставлял жениться на пиле? Вырубал и подсовывал бумаги из загса?)))) А как же "сам виноват знал за кого замуж шел" (стандартные нападки на жен алкоголиков) К вам это не относится?