Прочие взаимоотношения
Скажите.. . а что делать с правильным мужчиной, сдерживающим свое вожделение?)))) ) Всем привет)))
а что обычно в любых случаях делают дамы?? ? Мосг фыносят!!!!
Наталья Ebdoshenko
нууууу....можно и по-другому....))
может ему в монахи... не?
Помогать сдерживать и не ходить полуголой по дому))))))))
Наталья Ebdoshenko
а я ужжасно люблю это делать))))
)))))))))))))))))))))) если у него это временно-принципиальное явление (ПОСТ православный или целебат) , то.... ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ... .
а если эта заррраза таким вот образом решила поиздеваться, то.... нет ему прощения!! !
ссильничать!!! несколько раз.... чтоб в будущем неповадно было)))))
Наталья Ebdoshenko
даешь насилие над мужчиной!!!!)))))
пусть работает. нифик баловать!)))
Наталья Ebdoshenko
Приветики))
Смотря в чем его страстное желание проявляется.
Наталья Ebdoshenko
привет))
упс, а я не на тот вопрос ответила ))
Используй на огороде: пусть копает.
любить холить и лелеять
если он сдерживает свое вожделение и при этом хочет вас, то нужно продолжать с ним общаться и радоваться жизни. если он сдерживает свое вожделение и при это не хочет вас, не проявляет никаких признаков увлеченности вами, то скорее всего вы ему неинтересны, как женщина. страсти в таких отношениях не будет, также без страсти рождаются дети со слабым иммунитетом и бледной внешностью. будьте реалистичны. вы - женщина. мужчина должен сходить от вас с ума! хотеть вас обнять, поцеловать и так далее. сдерживать вожделение должен только по двум причинам: 1) вы пока не готовы к близости, 2) у него есть принципы, например, держать православный пост.
Не хочет-пусть идет к жене )))
не мучай мужика)))))) ) дай ему )))))
зависит от того, какой результат вам нужен)
или завоевать можно или освободить от своего существования) )
или дружить! да мало ли как еще можно мужчину использовать, тем более правильного))