Прочие взаимоотношения
Что правильные мужчины делают ) по вечерам ?
валяются на диване и строчат в ответах...
Нунэ Мурадян
гады )
Пиво перед Теликом пьют))
Нунэ Мурадян
))) не сомневалась
- Благодарят за ужин )
ахаха
пельмени кушают =)))
ну таг получилось, я был весь день занят, когда готовить-то =)))
пельмени кушают =)))
Играют на аккордионе...
Приносит деньги жене, ложится спать.
я неправильный, пью коньяк
Играют в компьютер. Самое безобидное развлечение.
Неправильные: бухают, задерживаются допоздна на работе (там на самом деле от сварливой жены отдыхают), смотрят телек, ездят на рыбалку ( но рыбу не всегда ловят)
Развлекают женщину.

Хлестаем жен, которых нет )
Нунэ Мурадян
вопрос про секс ) был ))
Готовят ужин своей жене
Almast Manukyan
Хороший ответ. Без пошлости
Как я делаю а как другие делают я не знаю... я приехал с работы вечером.. покушал и через пару часов начинаю готовить себе кушать на вечер перед сном и на работу на завтра на обед.. Всё подготавливаю в холодильнике а утром с холодильника всё в сумку наложил и утром чаю попил.. покушал бутики и нормально... с работы приехал покушал то потом уже опять кашки гречи готовлю с фаршем жаренным ну вот так меняю то картошки то супа какого то пельмени в банку на работу.. а там микроволновки есть. Подогреть и хорошо.
Пьют бренди.
Значение "ПРАВИЛЬНО" относительно точки зрения...
валяются с ангиной и температурой 39)))
Нунэ Мурадян
лечись _
супружеский долг отдают ;)
С работы приходят моют руки и с женой за столиком и сдетьми.
Играют с друзьями в Доту))
думают где заработать очередной миллион для мелани
нормальные ТРАХАЮТСЯ.... и тд....
Спасают мир
Ждут ужин приготовленный женщиной приготовленный правильно по рецепту.)