Прочие взаимоотношения

Как быть "правильным" мужчиной для своей любимой? Жду от каждой девушки по паре хороших советов :)))

Nurdaulet Alminov
1.Всегда держите свое слово - не давайте пустых обещаний, а если что-то пообещали - выполняйте.
2.Проявляйте о ней свою заботу. Поверьте - это не останется безответным с ее стороны.
3.Оказывайте ей знаки внимания. Не обязательно ждать какого-то повода для этого. Просто так дарите ей подарки, цветы. Не обязательно дорогие. Пусть это всегда для нее будет приятным сюрпризом.
4.Любите ее!
Максим Таганов
Лучший ответ
Прежде всего Вы должны быть настроены на развитие отношений с вашей девушкой, т. е. должна быть положительная динамика, заинтересованность ее делами, общие интересы. Ваш настрой скажет все сам для себя. Что бы она поняла, что Вы и есть ее мужчина, тот самый единственный.
А в остальном, конечно, внимательным, любящим, надежным, держать данное ей слово. Девушки это очень ценят.
Ни правильным нужно быть, я думаю, а человеком, которому ваша любимая девушка сможет доверять и чувствовать себя рядом с вами королевой!
у каждой девушки свое понятие правильности мужчины)) )
Всем не угодишь)
Просто будь собой.. .
Она же Тебя должна любить.. . когда все правильно.. . становится неинтересно
В Том и смак, что все разные )
Алла Комар
искренность и никакой фальши.
Будь сами сабой, не нужно выворачиваться на изнанку, мы любим вас такими какие вы есть.
сильным надо быть, уверенным в себе, чтоб почувствовала в тебе каменную стену
Marat Koptleuov