Прочие взаимоотношения
Всем мужчинам хочется, чтобы их ждала одна единственная и неповторимая девушка, пока они спят со всеми остальными?)
вот она вселенская несправедливость!
Совсем мне этого не хочется, потому-как она может-быть и ждёт, но со скалкой в кулаке! )))
За всех не скажу, но те мужчины, у которых мыслительная активность не подавлена тестостероном полностью знают, что как аукнется - так и откликнется.
Любовь - она не в неповторимой девушке находится, а в твоей душе.
И если ты суёшь свой член куда попало, то проблема не в том, узнает ли об этом неповторимая девушка.
Проблема в твоей душе, в том, будешь ли ты считать у ваша любовь с неповторимой девушкой продолжается, несмотря на твоих партнёрш на стороне.
Ей ты можешь лить в уши что угодно, вопрос то не к ней, вопрос к тебе.
Потому, что вера в любовь - это и есть любовь.
Если ты перестаёшь верить - любви больше нет.
Нельзя судить о целом видя только несколько частей. Если у нас плохой день или неудачная неделя то мы не станем думать что вся жизнь будет такой-же, так заставляет думать только страх. На самом деле на свете великое множество мужчин для которых слова- Любовь Верность Честь -не пустой звук а норма жизни. Вопрос кто попадается на жизненном пути чаще всего и почему. Ответ надо искать в себе.
Я так не думаю, может в вашем внут мире так и есть
Зачем ждать? Мы и втроём можем поспать...
...Но не все мужчины спят "со всеми остальными"...
да