Прочие взаимоотношения

Как много девушек хороших....как определить , что она та единственная и неповторимая ? )))

Andyra Kuh
Если Вы задаете такой вопрос, значит еще не встретили ту единственную и неповторимую. Определять не придется, за Вас это сделает Ваше сердце, которое при виде той единственной начнет трепетать, а душа в пятки уходить и мысли будут только о ней. Прислушайтесь к себе. Удачи!
Анотолий Беляев
Лучший ответ
сердешко слушайте
Ю.
Юрий ...
Я - свет луны сквозь дымку облаков,
Я - утренняя летняя прохлада,
Я - лист, упавший на твою ладонь,
Я - шорох золотого листопада.
Чуть слышная мелодия любви
Коснется губ твоих легко и нежно.
В душе её ты бережно храни
И согревай неясною надеждой.
интуицию включи, и про сердце не забудь
Просто почувствуешь вот Она и уже не захочешь отпускать.
Инна Иванова
К ней почувствуешь дикую НЕЖНОСТЬ.. . С ней и поговорить, и помолчать.. . всё в радость.. . Родная душа.. .
когда встретишь -сразу поймешь )))) без всяких там.. . "определителей"))))))))))))))
Ирина Зорина
По глазам и общению, наверное :)))
Елена Бачкова
Сердцем должен почувствовать)))) Да, да, именно так)))))
Тут как в лотерее, как повезёт, никто не знает. При первых встречах все хорошие, а потом проявляется характер, но самое главное в отношениях, научиться уступать друг другу.
Roman Rodin
Попрбуй на зуб, говорят так раньше опредялили подлинность золотой монеты) удачи
Хочется добавить. . НО ЧТО ТО ТЯНЕТ НА ПЛОХИХ =))) .. А опряделять лучше по старинке, как сердце подскажет ))
Олег Юревич
любовь никогда не найдешь, если будешь искать на помойке)
Ирина Ли
Вот когда не захочешь никого спрашивать как определить, тогда значит любишь!
Зеркало, даже украшенное золотом и драгоценными камнями, совершенно бесполезно, если не дает похожего изображения! так и девушка, своим поведением и настроением должна проявлять сходство с вами! она наверняка уже может жертвовать, не будет делать больно, не обманит, она будет стараться быть с вами самой лучшей! и если вы это увидите-цените ее, ибо такое бывает раз в жизни! хорошего вам зрения и помните, что все нам будут отечать так, как мы будем относиться к людям!!!!
сердце подскажет
Tatyana Rudzik
да никак) время покажет, только ОНО)