Прочие взаимоотношения

а как мужчины выбирают ту самую единственную и неповторимую?

интересный момент :) я полагаю что в мозгу находятся некие картинки. . происходит их сравнение и.. . ну речь о первой фазе. . через сканирование :)

сердце это насос. . оно лишь реагирует после обработки сигнала в мозге скажем впрыск в кровь гормонов. . опыт: давайте завяжем человеку глаза и посмотрим как будет реагировать его сердце больше чем уверен нейтрально и развяжем глаза тут же пойдёт реакция либо минус либо плюс. вот вам и "выбирают сердцем" :)
Оксана Боярищева
Лучший ответ
Сердце подскажет...
Kunduz Tavyldieva
один раз) и енто мама) ) все остальное китайская подтелка))
Иван Алексеев
Сердцем. У многих сердце открывается во время секса. Сердце видит, что с ней рядом спокойно и приятно, что с ней как-то все по-другому. Интереснее, чем без нее. А когда ее рядом нет, не хватает 2/3 жизни, как лампочку выключили и стало темно
Эхе.. хе.. . Не мужчины выбирают, и не женщины. Не выбирает тут даже Бог! Ибо Бог их нам назначает и заповедует испытать с ними и горе и радости.
Не мужчины выбирают, а мы. Только все делаем, чтобы вышло наоборот. Это они, бедные, как всегда попадают.
К сожалению нет точного описания той самой которую хотел бы видеть каждый без исключения мужчина. Иной раз нормальный мужчина женится на такой, что просто теряешь связь с реальностью. Мужская логика не подвластна науке
Саня ...
методом проб и ошибок)))
пальцем в небо.. . ))))))))))
Марина Попова
Ольга Петухова в небо или в нёбо?
может ещё куда?
безсознательно....)))))))))))))))))))
Как говорил мой дед, покойный нынче, внучёк сначала всех попробуй, а уж потом и выбирай!!