Прочие взаимоотношения
Что ???Заставляет Мужчину Выбирать Только Самых Лучших Женщин И Пользоваться Ими ???
Ни что человеческое нам не чуждо, в том числе и Лучшие Женщины. Ну есть у нас тяга к прекрасному..
Марина Дон
Приветствую МИХАИЛ ! -:))
Сейчас у Злого спрошу...)))
Марина Дон
))))))))))Приветик Юль...)))))))) Я Прям Неожидал Твоего Ответа....))))
Про Злого Смеюсь Конечно...)))))))))))))))
Я Там Оценочку Тебе За Впросик Про Ревность Поставил...Хотел Было Ответить...Но С Мыслями Так И Не Собрался...Ты Уж Извини....))
Отличного Вечера И Настроения ! ;););)
Люблю я таких пользователей))))
Ой... насмешил... Самых Лучших.... Да мужчины тешат свое самолюбие... выборщики, блин...)))
Так женьщины и заставляют
честолюбие, а где-то и чванство, а вот "пользоваться" это если женщина позволит.
Самая лучшая -понятие растяжимое... А пользоваться????
Мания величия.
Это тебе только кажется, что она самая лучшая. Если она самая лучшая, то никогда не позволит пользоваться ей. Я думаю, что ты не будешь считать самой лучшей безмозглую куклу с длинными ногами и силиконовой грудью ?
Марина Дон
))))) Правильно....))))))
Пользуется мужчины только теми женщинами, которые ему это позволяют.... А самыми лучшими он считает их только для своего самоуспокоения.... И наоборот, к стати, получается все точно так же.... остальные просто любят друг друга, ценят и не задумываются о том, пользуются они друг другом или нет....
Марина Дон
Привет Танюшка ! ))
В основном выбирает всегда ЖЕНЩИНА! Просто Вам, мужчинам, мы так преподносим, что Вы голова, а крутим-то ею МЫ-ЖЕНЩИНЫ!
Иногда они сами заставляют собой попользоавться...
Потому, что все мужчины высокого о себе мнения ! :-))) и собственническая позиция :-)))
Какая то не стыковочка происходит)) есть даже поговорка---"суч.. не захочет, коб.. не вскочет"Так что, думай, КТО КЕм Пользуется))))
Вы явно страдаете манией величия, выбирает всегда женщина
Те же самые мотивы, которые заставляют Женщину Выбирать Только Самых Лучших Мужчин И Пользоваться Ими))))))))