Не каждый. )
Я, например, честно говорю - я абсолютно несерьезный. ))))
Разве что на Ответах. )
Потому, насчет серьезных не скажу.
Выбрал я сУрьезную - cУрьезную ))))
И я бы не сказал, что спокойную. )
Но за это и Люблю! ))))
Прочие взаимоотношения
а серьезные Мужчины - выбирают серьезных умных спокойных Женщин?
а такие женщины разве еще не вымерли, как мамонты?))))))))))))))))))))))))
Я серьёзным бываю от случая к случаю..) )
А вот насколько серьёзна моя Женщина,
даже затрудняюсь себе ответить,
поскольку не всегда воспринимаю её как взрослого человека..) )
Она такая девчонка..))
А вот насколько серьёзна моя Женщина,
даже затрудняюсь себе ответить,
Она такая девчонка..))
Slavik Rusakov
вау)) вот это поворот))))) ну вобщем ты голову наклони - и посмотришь))))
серьезные мужчины выбирают красивых и умных женщин :))))
Как хорошо, что моему мужу была нужна только сексуальная и умная женщина, а со спокойной и серьёзной он когда-то помучился-помучился, да и развёлся, и ничто его не удержало, потому что, это было самым серьёзным шагом в его жизни.
Для брака - да. А потом мучаются! :)
Нет. Такие мужчины, как показала жизнь, выбирают самых последних дур. А раздолбаи встречаются с серьезными. Я говорю о большинстве случаев. А то щас попрут, что вот где-то там не так.
думаю, что тут не в серьёзности-несерьёзности дело.... а в любви.. . а любовь.. . она выбирает по другим принципам
Иногда совсем наоборот... что б дополнять друг-друга....
а вот я раздолбай!
а мне нравятся серьёзные, а если худенькая и высокая то всё равно