Прочие взаимоотношения

Если мужчина выбирает другую женщину, всегда ли это означает,

что та женщина, которую не выбрали, хуже выбранной?или мужчина просто с той решил остаться, с которой комфортнее и которая уже преверена временем?которую знает - с ней 10 лет, которую отверг - ее знал месяца три (но до сих пор ей звонит, она не хочет общаться больше, т. к. выбор сделан не в ее пользу)
Это означает только то, что он её выбрал. А если вас интересует множество проблем и причин из-за которых он так поступил, читайте худ. литературу (Там много этой всячины!) или конкретизируйте вопрос.
Александр Скосарев
Лучший ответ
Анд Ник психолог
Единственным основанием для совместной жизни является взаимная Любовь (не влюбленность!). Если ее нет, то жить вместе с чужим тебе, человеком, трудно и порой, невыносимо. Но, современные люди часто настолько превратились в животных, что сексуальный комфорт считают достаточным основанием для выбора партнерши. Любящий мужчина не станет смотреть даже на другую, не любимую женщину. Поэтому, если мужчина путается в бабах и сходится то с одной, то с другой, то скорее всего, это опустившийся в нравственном отношении, типаж. И анализировать его поведение просто непродуктивно - кто его знает, чем его инстинкты еще удивят? Да и женщины современные нередко не отличаются образцовыми качествами супруги - неправильно воспитывают детей, плохо готовят, не следят за собой, не убирают жилье. Так что на Ваш вопрос ответить не зная подробностей, довольно сложно.
Петр Лышников
По его мнению, хуже
меня это не интересует мне интересен переезд чтоб быть ближе к родным хоронить не кому
Жанат Харченко
ИЗМЕНЫ ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА - народная мудрость
Жадыра Мардисадикова Ебал я в рот такой народ...
Тут вопрос психологии и инстинктов. Женщина стремится забеременеть от максимально перспективного альфа-самца, мужчина стремится распространить свой генофонд на максимальное количество самок. Человечество, не прощающее измен и состоящее из однолюбов, вымерло бы ещё в плейстоцене, но машам этот факт неизвестен.
Петр Лышников Вопрос не в психологии и инстинктах, а в том, КТО один и кто другая. Если быдло, то инстинкты. Люди просто перестали быть людьми.
выбирают ту в которой лучше уверен это если головой
а если другим местом то выбирают которую хотят сейчас
а когда голова включается уже поздно )
ну а если он 10 лет жил с кем то и попалась на 3 месяца
логично что почпокал и нафиг нужна когда есть та которая любит дурака?)
Просто ему надоело одно-дырить вот и все
Слава Савин