Прочие взаимоотношения
Без обид. О чем думают мужчины, выбирая себе женщину лет на 20 моложе?
Они себе льстят. Если бы думали, такого бы не делали!
Каролина Стрекаловская
Льстят, согласна.
всё просто--когдаОН торчит голова не работает
на секс с более свежим мясом не более, ну если мужик вменяемый
физиологически у них один возраст. Женский век не долог
Каролина Стрекаловская
Хорошо, женщина в 30 и мужчина в 50, как бы он физически себя не чувствовал. но тело, куда деть тело?
Наталья Маслова
Как раз наоборот)))
Наталья Маслова
Насмешил ответ, что у 20-летней девушки и у 40-летнего мужчины одинаковый физиологический возраст))) Женщина в 40 в самом соку, а у мужчин после 35 в физиологическом смысле всё идёт на убыль...
Любовь - все дела
ей 20, ему 40, зачем тут думать вообще - нужно чпокаться и чпокаться! Пока у неё мозги на место не встали...
Каролина Стрекаловская
У нее?)))
свежее мясо
Сергей Третьяков
Любви все возрасты покорны, Если парень старше - то рядом с молодой девушкой будет чувствовать себя тоже молодым !
Об упругих сиськах и сочной жопе. О чём же ещё?
Татьяна Алексеева
Что-то эта не рада такому вниманию оказалась. Видать, ухажер не при деньгах )
О красоте
Они думают, что в сорок они еще огого. На самом деле все зависит от наличия денег у субъекта.
При таких раскладах многие девушки на годы кавалера глаза закроют.
о ее красоте, я согласна с такими мужчинами. если они могут себе такое позволить - вперед
Каролина Стрекаловская
А с женщинами, у которых мужчина на 20 лет старше, ему допустим 60. а ей 40?
Что у него будет по другому, а никак у всех))
Ни о чем.
Процесс размышлений переместился ниже пояса.
О стакане воды, видимо....
))))
Каролина Стрекаловская
Доброго)) Думаю, что о стакане воды возможно можно и не мечтать.
тело... молодое здоровое тело...)))
То ли дело молодое тело! Эх прокачу!
вот как раз таки то что их ждёт, именно об этом не задумываются)
о том же о чем думает любой нормальный мужчина.... молода красива и характер пока еще не испорчен ..
Каролина Стрекаловская
А она о чем, как думаете?
Многое зависит от мужчин и девушек.
Есть отношения он "кошелек", она источник секса.
Есть отношения, когда люди встретились и действительно полюбили друг друга. Кроме того среди 20-30 летних девушек сейчас очень много умных и образованных, которые могут поддержать любой разговор.