Прочие взаимоотношения
Кто ещё считает что девушка должна ждать своего единственного и выходить замуж девственницей?
Пока отвечаете на вопрос расскажу историю одну, начну с конца ) два случая когда девушки хранили верность до свадьбы и презирали тех девушек которые трахаються в своё удовольствие с парнями до свадьбы, так вот спустя годы эти девушки оставались матерями-одиночками с маленькими детьми на руках без денег, дома (потому что родители посчитали что это замужество опозорило их семью) и работы . вот вам и чистота )))ни девственной плевы ни семейного счастья зато с детьми, бывшие мужья платят алименты и счастливо женятся на других "девочках"
Мужчины у которых писька плохо стоит, они боятся сравнения не в свою пользу!
ОНИ МОГУТ И НЕ ДОЖДАТЬСЯ, ЖИЗНЬ СКОРОТЕЧНА... И ТРЕБУЕТ РЕАЛИЗАЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ КАК ЖЕНЩИНА С МУЖЧИНОЙ ( ГЕНДЕРНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ) И РЕАЛИЗАЦИЯ В МАТЕРИНСТВЕ
Значит им мужчины неумёхи попались, что не смогли обучить тому, чему хочется!!!))))))))
Yana Nor
Если женщина чего-то не умеет от рождения, значит она, скорее всего неполноценна. Ну, если судить по твоей логике. По твоей логике вы же богини и сверхчеловеки. Ну так вот, логично предположить, что женщины, не рожденные с определенными навыками (а какие навыки - решать буду я, как мужчина (можешь побомбить по этому поводу))), значит они, как минимум, олигофренки.
так от мужей мудаков ни кто не застрахован. На одну разведёную девственницу, приходится пара сотен разведённых шлюх))) Так что гамно сравнение. Девственность, это совсем не гарантия долгого семейного счастья. Духовная чистота и телесная идут рука об руку. А вопрос твой в переводе звучит так...." считаете ли вы что в жены надо брать шлюх?" и тебе сейчас все закричат в ответ "моя не шлюха!!! У неё было всего 100 мужиков! И отсасала она всего десятерым!")))))))))))))))))
Вероника Гацко
Так и ты не святой) тоже лизал кому то ведь)))
это не показатель. те, у кого много было партнёров, тоже расходятся
вообще считаю не моим собачьим делом лезть в чужие трусы... серьезно
история половых отношений не имеет ничего общего с нравственными качествами человека. а эдакие моралисты вообще отталкивают, но не потому, что призывают к высокому. обычно если человек очень духовно развит, он даже разговором о погоде вдохновляет развиваться и стремиться к идеалам. а моралисты осуждают других, чтобы самим возвыситься. белое пальто свое красивое достают и радуются
более того: когда человек ссылается в этом вопросе на религию и традиции, пусть вспомнит же, что традиционно и религиозно, например, рабство
а между тем, такими товарищами никакие аргументы не принимаются в расчет, потому что за них говорят их травмы, привязанности, комплексы. о каком разуме можно говорить, если и себя, и других мыслит как ходячие половые органы?
только не я))
Маразм крепчает)))
как распоряжаться своей девственностью - это личное дело девушки
НЕдевственницы меня совершенно не пугают
объяснять свою позицию сложно и лень
для меня девственность имеет сакральное значение
мы с женой были и есть единственными партнёрами
в браке уже 27 лет
объяснять свою позицию сложно и лень
в браке уже 27 лет